Russian Belarusian

2 ДЕКАБРЯ 2019 Г.
СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СЕДЬМОГО СОЗЫВА:

в 10.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106
Место проведения: г.Минск, ул.Дорошевича, 8,
зал заседаний, каб. 306 (3 этаж)

ИТОГИ ВЫБОРОВ

ПАВЕДАМЛЕННЕ
аб выніках выбараў дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання

Коласаўская выбарчая акруга № 106

Агульная колькасць выбаршчыкаў, уключаных у спісы грамадзян, якія маюць права ўдзельнічаць у выбарах – 64 362.

Колькасць выбаршчыкаў, якія прынялі ўдзел у галасаванні – 40 725.

Колькасць галасоў, пададзеных за кандыдата ў дэпутаты:
Асмалоўскі А.С. – 598;
Барысаў І.П. – 575;
Дзёмін В.А. – 3 994;
Дзік С.К. – 23 821;
Елісееў А.Б. – 761;
Макавец В.У. – 8 291.

Колькасць галасоў, пададзеных супраць усіх кандыдатаў – 2 496.

Колькасць несапраўдных бюлетэняў – 189.

На падставе артыкула 82 Выбарчага кодэкса Рэспублікі Беларусь лічыць Дзіка Сяргея Канстанцінавіча, 10 сакавіча 1956 года нараджэння, першага прарэктара ўстановы адукацыі "Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі", які жыве ў г. Мінску, беспартыйнага, выбраным дэпутатам Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання па Коласаўскай выбарчай акрузе № 106.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Режим работы комиссии:

в будние дни – с 10.00 до 19.00
(перерыв – с 14.00 до 15.00);
в субботу – с 10.00 до 14.00

7 и 8 ноября – выходной день,
16 ноября – по режиму буднего дня

КОНТАКТЫ

г. Минск, ул. Дорошевича, 8, кабинет № 103
телефон комиссии: 202 02 73

СОСТАВ

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

1. Соловьев
Петр Федорович
(председатель комиссии)
от Белорусской социально-спортивной партии
2. Рабцевич
Ирина Васильевна
(заместитель председателя комиссии)
от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Шелег
Наталья Михайловна
(секретарь комиссии)
от Белорусского общественного объединения ветеранов
4. Авдейчик
Елена Александровна
от Республиканского профсоюза работников образования и науки
5. Астафьева
Светлана Чеславовна
от Белорусской аграрной партии
6. Белаш
Алла Викторовна
от Республиканской партии труда и справедливости
7. Бородин
Вячеслав Александрович
от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
8. Дергач
Наталья Сергеевна
от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей»
9. Журавская
Галина Васильевна
от общественного объединения «Белорусский фонд мира»
10. Зверко
Галина Ивановна
от граждан путем подачи заявления
11. Сильванович
Ирина Сергеевна
от трудового коллектива государственного учреждения «Ясли-сад № 156 г.Минска»
12. Суарес
Юрий Педрович
от Белорусской партии левых «Справедливый мир»
13. Суржик
Сергей Александрович
от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

3 сентября 2019 г. состоялось первое заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа №106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

5 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа №106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

9 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

12 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

16 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа №106 по вопросу вынесении предупреждения лицу, выдвигаемому кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Коласовскому избирательному округу №106

19 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

9 октября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа №106 по вопросу вынесении предупреждения лицу, выдвигаемому кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Коласовскому избирательному округу №106

17 октября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа №106 по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

18 ноября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Коласовского избирательного округа №106 по вопросу: "Об установлении результатов выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва"

ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах избирателей по сбору подписей
в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва,
зарегистрированных окружной избирательной комиссией Коласовского избирательного округа № 106


п/п
ФИО Год рождения Место работы, должность (занятие) Место жительства (населенный пункт) Партийность выдвигаемого лица № регистрации
инициативной группы
1. Асмоловский
Андрусь Сергеевич
1976 индивидуальный предприниматель г. Минск член Объединенной гражданской партии 11
2. Бойко
Анна Владимировна
1983 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко», директор г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости 4
3. Дик
Сергей Константинович
1956 УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», первый проректор г. Минск беспартийный 5
4. Елисеев
Алексей Борисович
1983 Минский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова», директор г. Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир» 8
5. Кибальчич
Игорь Аркадьевич
1956 пенсионер г. Минск беспартийный 1
6. Круткин
Александр Сергеевич
1989 безработный Витебская область, Полоцкий район беспартийный 2
7. Пахилко
Алексей Вадимович
1992 Торговый центр «Столица», продавец-консультант г. Минск беспартийный 7
8. Поправко
Петр Иванович
1974 ЧТУП «Дэлфидилинг», юрист-консультант г. Минск беспартийный 6
9. Спариш
Сергей Сергеевич
1986 безработный г. Минск беспартийный 3
10. Цишкевич
Юрий Константинович
1984 безработный г. Минск беспартийный 10
11. Шпаковский
Виталий Владимирович
1988 ИООО «ЭПАМ Системз», старший инженер-программист г. Минск беспартийный 9
УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Коласовский избирательный округ № 106

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 514
(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска»)

Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя – дома № 54 – 88; Тиражная – дома № 61 – 119 (нечетная сторона), Тиражная – дома № 74 – 148 (четная сторона); Некрасова – дома № 76 – 108; Корш-Саблина – дома № 55 – 75; Собинова – дома № 10 – 83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; М.Богдановича – дома № 169 – 255 (нечетная сторона); Измайловская – дома № 19 – 71; 1-я Поселковая – дома № 73 – 152; Олешева – дома № 55 – 139; Подольская – дома № 3 – 28.
Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Подольские; 1-й Ф.Скорины; 2-й Собинова; М.Богдановича – дома № 12 - 62; 1-й, 2-й, 3-й Можайского.
Проезды: Измайловский; Тиражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 515
(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)

Улицы: М.Богдановича – дома № 139, 143, 145 (к.1, 2), 147; Кульман – дома № 21, 23, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 516
(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного транспортного предприятия «Минсктранс»)

Улицы: В.Хоружей – дома № 30, 32, 34, 34А; Кульман – дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина – дома № 84, 94-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская – дом № 133.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 517
(ул. Кропоткина, 76)

Учреждение здравоохранения «Городская инфекционная клиническая больница»

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 518
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова – дома № 50, 54.
Улица Старовиленская – дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 519
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова – дома № 36, 38, 42.
Улица М.Богдановича – дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 520
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова – дом № 30.
Улицы: М.Богдановича – дома № 46 – 60, 53; В.Хоружей – дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 521
(ул. М.Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: В.Хоружей – дома № 24 (к.1, 2), 26; М.Богдановича – дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139А.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 522
(ул. М.Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: М.Богдановича – дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман – дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 523
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В.Хоружей – дома № 12 (к.2), 16, 18 (к.1); М.Богдановича – дома № 64 (к.1, 2), 72; Куйбышева – дом № 67 (к.1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 524
(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева – дома № 55, 57, 61 (к.1, 2, 3); В.Хоружей – дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 525
(пр-т Машерова, 26)

Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 526
(пр-т Машерова, 20, общежитие № 5 открытого акционерного общества «Стройтрест №1»)

Проспект Машерова – дома № 14, 18, 20.
Улицы: Куйбышева – дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В.Хоружей – дом № 11; Красная – дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 527
(ул. Красная, 19Б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж»)

Улицы: Красная – дома № 17А, 19, 21, 21А; Пугачевская – дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В.Хоружей – дома № 5, 5А, 5Б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 528
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска»)

Проспекты: Машерова – дома № 2, 4, 6, 8; Независимости – дома № 43, 47, 52.
Улица: Красная – дома № 14, 16, 18, 20, 22.
Бульвар Мулявина – дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 529
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»)

Проспект Независимости – дома № 44, 46, 46А, 46Б, 48, 48А.
Улицы: Золотая Горка – дома № 3, 11; Краснозвездная – дома № 1, 1А, 3, 3А, 5; Козлова – дома № 5, 7.
Бульвар Мулявина – дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 530
(ул. Золотая Горка, 4)

Государственное учреждение «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 531
(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека имени А.С.Пушкина)

Улицы: Золотая Горка – дома № 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова – дом № 21; Краснозвездная – дом № 9.
Переулок Краснозвездный – дома № 14, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 532
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)

Улицы: Краснозвездная – дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова – дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 26; Берестянская – дома № 9, 11, 13, 15; Козлова – дом № 9; Михайлова – дом № 3.
Переулок Горный – дома № 1, 4, 6, 8, 7, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 533
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)

Улицы: Платонова – дома № 17, 19, 21, 23, 31, 33, 33 (к.1, 2), 35 (к.1, 2); Краснозвездная – дома № 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 534
(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска»)

Улицы: Золотая Горка – дом № 20; Гикало – дома № 6 – 28; Берестянская – дома № 17, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 535
(пр. Независимости, 62, учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» филиал «Минский радиотехнический колледж»)

Проспект Независимости – дома № 53, 55, 57, 60, 62.
Улицы: П.Бровки – дома № 6, 12, 12А; Я.Коласа – дома № 4 – 10; Дорошевича – дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 536
(ул. Кульман, 18, общежитие филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово - экономический колледж»)

Улицы: Я.Коласа – дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская – дома № 1, 4, 4А, 5, 7, 8, 9; Цнянская – дома № 2 (к.1, 2), 4 (к.1, 2); Кульман – дом № 4.
Переулок Я.Коласа – дома № 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 537
(ул. Кульман, 18, общежитие филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово - экономический колледж»)

Улицы: Цнянская – дома № 1, 3, 5; Кульман – дома № 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 538
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В.Хоружей – дома № 10 (к.1, 2), 14; Кульман – дом № 13; Куйбышева – дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 539
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г. Минска»)

Улицы: Куйбышева – дома № 73, 75, 77; Кульман – дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 540
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г. Минска»)

Улицы: Куйбышева – дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова – дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 541
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г. Минска»)

Улицы: Сурганова – дом № 53; Кульман – дома № 28, 30; М.Богдановича – дома № 80, 82, 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 542
(ул. М.Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г.Минска»)

Улицы: М.Богдановича – дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова – дом № 59; Кульман – дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 543
(ул. М.Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г.Минска»)

Улицы: Куйбышева – дома № 95, 101; Сурганова – дома № 49, 57; М.Богдановича – дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 544
(ул. Сурганова, 45, к. 3, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»)

Улицы: Куйбышева – дома № 44, 46, 48; Цнянская – дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 545
(ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Цнянская – дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова – дома № 47 (к.2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 546
(ул. Беломорская, 16, общежитие государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»)

Улицы: Я.Коласа – дома № 21 – 33; Беломорская – дома № 14, 16; 2-я Шестая линия – дом № 7.
Переулок Я.Коласа – дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 547
(ул. Я.Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости – дома № 59, 61, 63, 65, 67.
Улица Дорошевича – дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 548
(ул. Б.Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости – дома № 69, 71.
Улица Я.Коласа – дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 549
(ул. Я.Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)

Улицы: Я.Коласа – дом № 28; Сурганова – дома № 21, 25, 27, 31; Б.Хмельницкого – дома № 2, 4, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 550
(ул. Сурганова, 37, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Сурганова – дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), Беломорская – дома № 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 551
(ул. Я.Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г.Минска»)

Улицы: Я.Коласа – дома № 39, 43 (к.1, 2), 45 (к.1, 2, 3), 47 (к.1); Восточная – дом № 22 (к.2); Сурганова – дома № 36, 38, 40, 42, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 552
(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улица Восточная – дома № 22 (к.1), 24, 26, 28 (к.1, 2), 30, 32 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 553
(ул. Л.Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)

Улица Л.Беды – дома № 2Б, 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 554
(ул. Л.Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Сурганова – дома № 52, 56, 60 (к.1), 64, 68, 70; Л.Беды – дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 555
(ул. Л.Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: М.Богдановича – дома № 108, 112, 114; Сурганова – дома № 76, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 556
(ул. Л.Беды, 11, корп. 1, государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г.Минска»)

Улицы: Некрасова – дома № 29, 33, 33 (к.2), 35 (к. 1, 2); М.Богдановича – дом № 116.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 557
(ул. Л.Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Л.Беды – дома № 13, 19, 21; Некрасова – дома № 17, 19, 25, 27.

УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ
СВЕДЕНИЯ О ЛИЦАХ, ВЫДВИНУТЫХ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ

СВЕДЕНИЯ
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты

Наименование и номер избирательного округа № п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
Коласовский округ № 106 1. АСМОЛОВСКИЙ
Андрусь Сергеевич
1976 индивидуальный предприниматель член Объединенной гражданской партии политическая партия г. Минск
2. БОРИСОВ
Игорь Петрович
1982 помощник директора частного торгового унитарного предприятия «Каменит», председатель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия г. Минск
3. ДЁМИН
Вячеслав Алексеевич
1986 директор общества с ограниченной ответственностью «РойсКорп» член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск
4. ДИК
Сергей Константинович
1956 первый проректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники беспартийный сбор подписей избирателей,
трудовой коллектив
г. Минск
5. ЕЛИСЕЕВ
Алексей Борисович
1983 директор Минского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия г. Минск
6. КИБАЛЬЧИЧ
Игорь Аркадьевич
1956 заместитель директора учреждения образования «Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров геронтокосметологов» беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск
7. МАКОВЕЦ
Валерий Владимирович
1965 старший мастер ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» член Коммунистической партии Беларуси политическая партия г. Минск
8. СУХИЙ
Ирина Георгиевна
1963 фрилансер, консультант по менеджменту экологических проектов член Белорусской партии «Зелёные» политическая партия г. Минск
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ

СВЕДЕНИЯ
о кандидатах в депутаты

Наименование и номер избирательного округа № п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
Коласовский № 106 1. АСМОЛОВСКИЙ
Андрусь Сергеевич
1976 индивидуальный предприниматель член Объединенной гражданской партии политическая партия г. Минск
2. БОРИСОВ
Игорь Петрович
1982 помощник директора частного торгового унитарного предприятия «Каменит», председатель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия г. Минск
3. ДЁМИН
Вячеслав Алексеевич
1986 директор общества с ограниченной ответственностью «РойсКорп» член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск
4. ДИК
Сергей Константинович
1956 первый проректор учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» беспартийный сбор подписей избирателей,
трудовой коллектив
г. Минск
5. ЕЛИСЕЕВ
Алексей Борисович
1983 директор Минского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия г. Минск
6. МАКОВЕЦ
Валерий Владимирович
1965 старший мастер открытого акционерного общества «Минский механический завод имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» член Коммунистической партии Беларуси политическая партия г. Минск
СВЕДЕНИЯ О ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦАХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

СВЕДЕНИЯ
о доверенных лицах кандидатов в депутаты

№ п/п Фамилия, инициалы
кандидата в депутаты
№ п/п Фамилия, имя, отчество
доверенного лица
Место жительства
доверенного лица
1. АСМОЛОВСКИЙ
Андрусь Сергеевич
1. Ковалева
Антонина Клементьевна
г.Минск
2. Лебедько
Анатолий Владимирович
г.Минск
3. Довгучиц
Инна Владимировна
г.Минск
4. Полякова
Василий Павлович
г.Гомель
5. Красочка
Денис Чеславович
г.Минск
6. Алексеева
Оксана Васильевна
г.Минск
7. Смоляков
Артур Русланович
г.Минск
8. Постовой
Александр Анатольевич
г.Минск
9. Манько
Андрей Владимирович
г.Минск
2. БОРИСОВ
Игорь Петрович
1. Борисова
Елена Сергеевна
г.Минск
2. Митрофанова
Лилия Елиазарьевна
п. Сухорукие
Минского района
3. Волкова
Людмила Витальевна
г.Минск
4. Лобачёв
Иван Никифорович
г.Минск
5. Сигаев
Алексей Владимирович
г.Минск
6. Солошкин
Дмитрий Анатольевич
г.Минск
7. Хмыль
Игорь Николаевич
г.Минск
8. Сучков
Алексей Вячеславович
г.Минск
9. Знавец
Павел Кириллович
г.Минск
10. Лысковец
Евгений Анатольевич
г.Минск
11. Горлов
Андрей Валерьевич
г.Минск
12. Кибальчич
Игорь Аркадьевич
г. Минск
13. Данилик
Леонид Владимирович
г. Минск
14. Баталевич
Зоя Александровна
г. Минск
15. Новохатько
Сергей Лаврентьевич
г. Минск
3. ДЁМИН
Вячеслав Алексеевич
1. Щуровская
Виктория Францевна
г.Минск
2. Мозолевский
Владислав Игоревич
аг.Василишки
Щучинского района
3. Чуракова
Влада Владимировна
г.Быхов
Могилевской области
4. Панков
Анатолий Дмитриевич
г.Минск
5. Чернов
Александр Борисович
г.Минск
6. Витковский
Вячеслав Игоревич
г.Минск
7. Ланина
Елизавета Сергеевна
г.Витебск
8. Сапешко
Екатерина Андреевна
г.Минск
9. Ясонова
Наталья Сергеевна
г.Минск
10. Автух
Ольга Павловна
г.Минск
11. Васько
Юлия Вадимовна
г.Минск
4. ДИК
Сергей Константинович
1. Андриалович
Инна Владимировна
г.Минск
2. Быстрицкий
Артём Олегович
г.Минск
3. Гарбуз
Виталий Борисович
г.Минск
4. Ермак
Светлана Николаевна
г.Минск
5. Кобызев
Алексей Александрович
г.Минск
6. Котухов
Алексей Валерьевич
аг.Ждановичи
Минского района
7. Кудин
Вадим Геннадьевич
г.Минск
8. Лапчинская
Тамара Леонидовна
г.Минск
9. Лихачевский
Дмитрий Викторович
г.Минск
10. Маковский
Михаил Леонидович
г.Минск
11. Розум
Галина Анатольевна
г.Минск
12. Устинович
Наталья Михайловна
г.Минск
13. Фещенко
Артем Александрович
г.Минск
14. Хорошко
Виталий Викторович
г.Минск
15. Яшин
Константин Дмитриевич
г.Минск
5. МАКОВЕЦ
Валерий Владимирович
1. Бобровский
Виктор Владимирович
г.Минск
2. Лойко
Татьяна Антоновна
г.Минск
3. Ласевич
Александр Кузьмич
г.Минск
4. Клещик
Валентина Александровна
г.Минск
5. Нестерович
Андрей Александрович
г.Минск
6. Парасочка
Алла Михайловна
г.Минск
7. Бобрович
Светлана Павловна
г.Минск
8. Бобрович
Александр Александрович
г.Минск
9. Аркадьева
Татьяна Евгеньевна
г.Минск
ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО
№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Дата и время выхода передачи в эфир Наименование организации телерадиовещания
по телевидению по радио
1. Дик
Сергей Константинович
01.11.2019
20:05-20:10
28.10.2019
7:25-7:30
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
2. Дёмин
Вячеслав Алексеевич
01.11.2019
20:15-20:20
28.10.2019
7:30-7:35
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
3. Борисов
Игорь Петрович
01.11.2019
20:10-20:15
- Телеканал «Беларусь 3»
4. Асмоловский
Андрусь Сергеевич
01.11.2019
20:25-20:30
28.10.2019
7:15-7:20
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
5. Елисеев
Алексей Борисович
01.11.2019
20:30-20:35
28.10.2019
7:35-7:40
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
6. Маковец
Валерий Владимирович
01.11.2019
20:20-20:25
28.10.2019
7:30-7:35
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ В ПОМЕЩЕНИЯХ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ
№ п/п Дата открытия счета ФИО кандидата Номер счета Наименование подразделения Месторасположение подразделения БИК банка
1. 22-10-2019 Асмоловский Андрусь Сергеевич BY76AKBB30140001451310070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
2. 23-10-2019 Елисеев Алексей Борисович BY37AKBB30140001466080070000 Операционная служба г. Минск
ул. Долгобродская 1
795
3. 18-10-2019 Дёмин Вячеслав Алексеевич BY10AKBB30140001425940070000 Операционное управление г. Минск
пр. Дзержинского 18
795
4. 18-10-2019 Дик Сергей Константинович BY17AKBB30140001424060070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
5. 21-10-2019 Борисов Игорь Петрович BY85AKBB30140001441410070000 Операционная служба г. Минск
пр. Независимости 56
795
6. 22-10-2019 Маковец Валерий Владимирович BY63AKBB30140001455910070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
СВЕДЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ СОБСТВЕННЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ КАНДИДАТОВ