Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

Прием граждан депутатами
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
по Советскому району г. Минска

Наименование округа Ф.И.О. депутата Место и время приема
Мирошниченковский избирательный округ № 43 Смирнова Ольга Евгеньевна 1-ый понедельник месяца
17.00 - 19.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»
(ул. Гамарника,14)
3-я среда месяца
18.00 - 20.00

ГУО «Гимназии № 6 г. Минска
(ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)
Предварительная запись:
тел. 292 88 29
Логойский избирательный округ № 44 Стриженок Владимир Александрович 1-ый понедельник месяца
16.00-18.00

помещение КОТОС № 59
(ул. Мележа,4)
3-я среда месяца
16.00-18.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»
(ул. Широкая, 30, каб.10)
Предварительная запись:
тел. +375 29 102 79 00
Богдановичский избирательный округ № 45 Баханович Александр Геннадьевич 1-ый понедельник месяца
16.00-18.00

администрация Советского района г. Минска
(пр-т Независимости,55, каб.1)
3-я среда месяца
16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»
(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)
Предварительная запись:
тел. +375 29 694 45 79
Куйбышевский избирательный округ №46 Слепян Наталья Евгеньевна 1-ый понедельник месяца
17.00 - 19.00

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»
(ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)
3-я среда месяца
14.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
(ул.Л.Беды, 9, кабинет директора)
Предварительная запись:
тел. 331 30 45,
+375 29 647 37 87
Машеровский избирательный округ №47 Бесько Оксана Анатольевна 1-й понедельник месяца
17.00-19.00

Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
(ул. Красная,17, каб.104)
3-я среда месяца
17.00-19.00

Общественная приемная РОО «Белая Русь»
(ул. Гикало,18)
Предварительная запись:
тел. 284 75 53

Скачать прием граждан депутатами
Минского городского Совета депутатов
(docx)