Russian Belarusian

Местонахождение: г. Минск, ул. Мирошниченко, 51
Телефон: 261-25-79
Закрепленная территория: участок № 68 государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска», в том числе: ул. Мирошниченко, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 9, 21, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 35, 49, 35А, 37, 37А, 39, 43, 43А, 45, 47, 51, 53, 55; 4-й пер. Кольцова, дома № 2-6; 1-й пер. Кольцова, 29; ул. Кольцова, дома № 53/1-219, 42-112; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й пер. и проезд Кольцова; ул. Никитина; 1-й и 2-й пер. Никитина; ул. Собинова; ул. М. Богдановича, дома № 285-291; 4-й пер. Полиграфический; ул. Подольская; ул. Поставская; ул. Усадебная; ул. Воропаевская, все дома по следующим улицам – Папернянская, пер. Папернянский, ул. Хмаринская, ул. Липовая, ул. Зеленолугская, ул. Иодковская, пер. Дружный, ул. Молодежная, ул. Аполинарьевская, ул. Бельчицкая, пер. Фольварковый, ул. Каштановая, ул. Абрикосовая, ул. Дубовлянская, пер. Дубовлянский, 1-й Минский пер. , ул. Куропатская, ул. Малофеевская, ул. Деревенская, пер. Усадебный, ул. Докшицкая, ул. Кривичская, 2-й пер. Кривичский, ул. Друйская.

Заседание совета – 4-й вторник с 17.00 (ежемесячно)

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка №100

Сацукевич
Светлана Михайловна
директор ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», председатель совета
Молчан
Василий Васильевич
заместитель начальника городского отдела милиции управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска – начальник отделения охраны правопорядка и профилактики, заместитель председателя совета
Астафьев
Михаил Борисович
директор КУП «Физкультура и здоровье», заместитель председателя совета
Пастухова
Юлия Дмитриевна
учитель ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», секретарь совета
Мацкевич
Павел Николаевич
старший участковый инспектор милиции отделения охраны правопорядка и профилактики городского отдела милиции управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Асташко
Вячеслав Борисович
инспектор Советского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»
Игнатенко
Виталий Викторович
начальник участка № 68 государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»
Дежкин
Павел Владимирович
второй секретарь Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска*
Меланич
Петр Александрович
директор ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»
Пересятник
Олег Владимирович
председатель Советской районной организации ОСВОД Минской городской организации РГОО «Белорусское республиканское общество спасания на водах»*
Парепко
Людмила Александровна
член коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 68 Советского района г. Минска
Никитина
Светлана Сергеевна
старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска

<*> С согласия