Russian Belarusian

6 марта 2018 г. на Минской городской лыжероллерной трассе в микрорайоне «Веснянка» состоялись районные соревнования «Лыжные гонки».

Соревнования проводились с целью активизации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением, пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации зимних видов спорта.

В соревнованиях приняли учащиеся учреждений общего среднего, среднего специального, профессионально-технического и высшего образования, а также трудовые коллективы организаций, предприятий и учреждений Советского района.

Всего приняло участие 112 человек из 22 команд. Участники прошли испытания по лыжным гонкам на дистанции 2 км.

Результаты распределились следующим образом:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

среди учреждений общего среднего образования:

юноши место девушки
ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» 1 ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска» 2 ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»
ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска» 3 ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

среди учреждений среднего специального, профессионально-технического и высшего образования:

юноши место девушки
МГПЛ № 12 строительства 1 БНТУ
БНТУ 2 МГПТК ДПИ
МФЭК 3 МФЭК

среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Советского района:

мужчины место женщины
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» 1 ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»
УП «Ремавтодор Советского района г. Минска» 2 ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»
ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» 3 ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

среди учреждений общего среднего образования:

юноши место девушки
Киевец Ярослав
ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»
1 Линкус Алина
ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»
Дыриков Арсений
ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»
2 Воронина Екатерина
ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»
Андреев Артём
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»
3 Марченко Анастасия
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

среди учреждений среднего специального, профессионально-технического и высшего образования:

юноши место девушки
Шушкевич Андрей
МГПЛ № 12 строительства
1 Шагун Кристина
БНТУ
Запрягаев Алексей
БНТУ
2 Вутто Мария
БНТУ
Коваленко Сергей
МГПЛ № 12 строительства
3 Вечерская Людмила
БНТУ

среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Советского района:

мужчины место женщины
Прокопенков Игорь
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
1 Горбачева Полина
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Петрусенко Валерий
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
2 Кознева Анна
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»
Хощинко Валерий
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
3 Кириленко Ирина
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями администрации Советского района г. Минска

Благодарим за участие!

Поздравляем победителей и призеров!