220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Праздничное мероприятие ко Дню Победы

День Победы – это особенный день, в нем соединяются радость и скорбь, боль и гордость. Этот день был и остается священным для всех жителей нашей страны.

В преддверии великого праздника в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска» прошел праздничный концерт «Помним! Славим! Гордимся!» для пожилых граждан, проживающих в Советском районе. Почетными гостями праздника стали ветераны Прокофьев Евграф Семенович и Конаш Евгений Геннадьевич.

В концертной программе прозвучали песни военных лет, исполненные Старостинецким Юрием Александровичем и Нехайчик Анной Яковлевной. Порадовали зрителей своим выступлением участники ансамбля Белорусского общественного объединения помощи бывшим несовершеннолетним узникам фашизма «Память сердца». Гости мероприятия имели возможность полюбоваться прекрасными танцами, которые подарили коллективы кружка бального танца «Поэзия танца», кружка восточного танца «Звезда пустыни», клуба аргентинского танго «Ритм», кружка бального танца «Сеньоры» ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска». Память героев почтили минутой молчания.

В этот день все присутствующие на празднике не грустили, они радовались победе, как когда-то, в далеком 45-ом, радовались ей наши герои. Наш народ помнит и чтит подвиг всех павших и гордится ныне живущими участниками войны, теми, кто трудился в тылу и сражался на фронте!