220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

9 мая 2022 года Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» приняла участие в районной культурно-развлекательной программе, приуроченной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Сквер «Комаровский» буквально с первых минут привлек внимание прохожих и моментально наполнился жителями и гостями нашего района. А обратить внимание действительно было на что: концертные и игровые площадки, детские аттракционы и горки, кинотеатр, полевая кухня, мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства, танцам, песням военных лет, спортивные площадки, выездная торговля и многое другое.

Особый интерес был вызван и работой интерактивной площадки с красивым названием «Радость Победы», организованной Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» совместно с ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска». В рамках работы площадки у всех желающих в ходе квестов, конкурсов и викторин была возможность проверить себя на знание истории Великой Отечественной войны. Тех, кто успешно справился с конкурсными заданиями, а также проявил свое спортивное мастерство на площадке, организованной ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», ждал сладкий приз от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».