220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

28 января 2022 года Советской районной организацией г. Минска совместно с Советской районной организацией ветеранов г. Минска организован и проведен круглый стол по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В работе круглого стола также приняли участие руководители районных общественных организаций: Советской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска и Советского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов.

В рамках круглого стола особый акцент был сделан на статьи законопроекта о сохранении и дальнейшем укреплении суверенитета и государственности Республики Беларусь, сохранении исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Не остались в стороне и вопросы сохранения в проекте основного закона страны приоритета социально-ориентированной политики государства, государственных гарантий по доступности бесплатного образования и медицинского обслуживания, поддержки социально-незащищенных категорий населения, а также закрепления положений о воспитании традиционных семейных ценностей, личном посильном вкладе каждого в развитие общества и государства.

«ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА»

«ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА»

«ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА»