220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Здоровый образ жизни – это то поведение, которое помогает человеку сохранить и укрепить здоровье, прожить долгую, активную и насыщенную жизнь. Поэтому очень важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, больше гулять и иметь активную жизненную позицию.

На сегодняшний день в спортивных секция ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска» занимается более 1,5 тысячи человек. В этой связи с уверенность можно сказать, что молодежь Советского района города Минска ведет здоровый образ жизни и выбирает спорт! И это не может не радовать.

18 сентября 2021 года при поддержке Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» на спортивном празднике «Вместе мы сила!», приуроченном Дню народного единства, наградили лучших спортсменов района. Торжественная церемония награждения продолжилась яркой и красочной спортивной программой с показательными выступлениями по более десяти видам спорта. Гостям и зрителям праздника также было предложено принять участие в мастер-классах по: кроссфиту; волейболу; настольному теннису; самообороне и другим видам спорта.

Одним словом, праздник спорта на котором его участники ощутили себя одним целым – удался!