220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

27 мая 2021 года в общественной приемной Советской районной организации РОО «Белая Русь» состоялась встреча Главы администрации Советского района г. Минска Хильмана Сергея Анатольевича с представителями районных общественных организаций и жителями района.

Сергей Анатольевич довел до участников встречи информацию о перспективах развития Советского района по вопросам жилищного строительства, введения в эксплуатацию объектов социально-культурного и бытового назначения.

Глава района акцентировал внимание присутствующих на основных аспектах профилактики киберпреступности в Республике Беларусь. «В настоящее время Интернет стремительно проникает во все сферы жизнедеятельности человека, открывая перед белорусскими гражданами и обществом ряд перспектив. Вместе с тем, активное внедрение компьютерных технологий влечет увеличение количества киберпреступлений, появление новых рисков и угроз», - отметил Сергей Анатольевич.

Сергей Анатольевич также ответил на поступившие от участников встречи вопросы, как по тематике Единого дня информирования, так и по направлениям своей деятельности и перспективам развития Советского района.