220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
«Амкодор-Белвар» с заботой о ветеранах!»

Примите поздравления с Победой.
Спасибо вам хотим за всё сказать.
За то, что вы прошли войны все беды
И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!
За небо чистое вам благодарность выражаем
И повторим еще мы много раз:
Ваш вклад неоценим, незабываем.
От всей души мы поздравляем вас!

В преддверии 75-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне представители общественных организаций ОАО «Амкодор-Белвар» посетили на дому ветеранов предприятия. Поздравление ветеранов первичной организацией РОО «Белая Русь» и профсоюзами уже стало хорошей традицией. К значимой юбилейной дате всем ветеранам предприятия была оказана материальная помощь, подготовлены сладкие подарки, а также так необходимые сейчас средства индивидуальной защиты.

К сожалению, все меньше и меньше остается непосредственных участников Великой Отечественной войны – наших ветеранов, тех, кто может рассказать о ней правду, кто сам познал горечь утрат и величие Победы. И для всех нас важно, чтобы те, кто обеспечил мир на нашей земле, кто в годы войны сражался на фронтах, в партизанских отрядах и в подполье, героически переносил все тяготы войны, почувствовали, что нынешнее поколение высоко ценит тот подвиг, который они совершили. И это долг каждого из нас.

Эти люди для нас – на вес золота. И все мы, потомки, бесконечно благодарны этим замечательным людям за то, что они сделали для нашей Родины, для нас, для предприятия! Низкий Вам поклон!