220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Советском районе Минска прошла внеочередная Конференция районной организации общественного объединения «Белая Русь».

В мероприятии приняли участие: руководство администрации района и Минской городской организации РОО «Белая Русь», членов Совета Республики и депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутатов Минского городского Совета депутатов, руководителей районных общественных организаций и председателей первичных организаций РОО «Белая Русь».

С отчетным докладом о деятельности районной организации за период с апреля 2022 по март 2024 года выступил председатель Кудин Вадим. В своем выступлении председатель районной организации представил количественные и качественные характеристики организации, определил приоритетные направления дальнейшего развития и задачи на ближайшее время по повышению роли первичных организаций «Белой Руси» в трудовых коллективах в Год качества.

В рамках конференции состоялось избрание делегатов от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» на конференцию Минской городской организации РОО «Белая Русь» и Съезд Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Торжественным и приятным моментом мероприятия стало чествование актива «Белой Руси» и лучших первичных организаций Советского района г. Минска, а также вручение свидетельств новым первичным организациям РОО «Белая Русь» и членских билетов новым членам организации.

Завершилась конференция музыкальным подарком от работника Центра культуры БНТУ, финалиста второго сезона музыкального шоу «ФАКТОР.BY 60+» Борзенко Александра.