220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

6 марта на базе государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения» Советского района г.Минска состоялся районный этап конкурса «День пирога», который проводится Минской городской организацией белорусского общественного объединения ветеранов ежегодно.

На конкурс были представлены выпечка и кулинарные изделия, изготовленные участниками конкурса.

Перед началом мероприятия в зале царила праздничная атмосфера: гостей встречали районные коллективы народной самодеятельности с запоминающимся и западающим в душу репертуаром.

В качестве жюри в конкурсе приняли участие председатель комитета ветеранов Минской городской ветеранской организации Филипп Григорьевич Высоцкий, представители общественных организаций и администрации Советского района.

В своем приветственном слове Филипп Григорьевич поблагодарил всех участников конкурса за активное участие и выразил уверенность, что такие мероприятия не только нужны, но и важны, и поэтому проводятся ежегодно. Ведь самое важное для участников – не победа, а возможность общаться и делиться опытом приготовления различных блюд.