220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Команда администрации Советского района приняла участие в лыжной эстафете

6 февраля команды всех администраций районов столицы, а также команда Мингорисполкома приняли участие в лыжной эстафете на лыжероллерной трассе в Веснянке. По четыре участника от каждой команды пробежали дистанцию по 1 км. Всего в соревнованиях участвовало 10 команд.

В команду администрации района вошли Сергей Саракач  (заместитель главы администрации), Сергей Капранов (заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи), Нина Гринько (заведующий сектором развития предпринимательства), Александр Найден  (главный специалист по спорту и туризму). Наших лыжных гонщиков в стартовом городке подбадривала группа поддержки. Возглавлял нашу делегацию - глава администрации  района Сергей Хильман. 

В церемонии открытия эстафеты принял участие председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. 

— В Минске стало доброй традицией проводить соревнования между подразделениями Мингорисполкома и администраций районов. Уверен, что все получат удовольствие от состязания. Это не единственная трасса, где можно покататься на лыжах. Они уложены во всех районах города. Кроме того, залиты 52 катка. Минчанам предоставлены все условия для занятий физкультурой, — отметил перед началом эстафеты председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.

По итогам соревнований первое место заняла команда Мингорисполкома. Второе место — у дружины Заводского района, третье — у Центрального.

Команда администрации Советского района выступила достойна. По итогам соревнований  наша команда заняла 6-е место.