220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Студотряд «Политех» занят на благоустройстве значимых объектов Санкт-Петербурга Минский студотряд «Политех» отправился на работу в Питер в рамках Меморандума о взаимопонимании между Минским городским Советом депутатов и Законодательным Собранием Санкт-Петербурга.

В составе отряда 10 студентов строительного факультета Белорусского национального технического университета.

Молодежь благоустраивает территории историко-культурных объектов города, а также повысительных насосных станций, зон санитарной охраны скважин воды, резервуаров чистой воды. Кроме основной работы представители минского студотрядовского движения провели благотворительную акцию и благоустроили территорию военного госпиталя после ремонта.

В рамках сотрудничества Минска и Питера отряд «Политех» посетил в детском оздоровительном лагере «Стрела» своих российских коллег из студенческого педагогического отряда Санкт-Петербурга. Ребята пообщались, а также провели товарищескую встречу по волейболу.

Под эгидой правительства Санкт-Петербурга для студентов БНТУ кроме возможности заработать организовали обширную культурную программу: экскурсии в «Эрмитаж», в музей артиллерии, на крейсер «Аврора» и ледокол «Красин», поездки в Выборг и Кронштадт, уникальную прогулку по питерским крышам.

Минский городской Совет депутатов и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга планируют продолжить плодотворное взаимодействие в третьем трудовом семестре 2017 года.

Фото с сайта http://www.minsk-brsm.by

Новость предоставлена — Агентство «Минск-Новости»