Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

Должность Дни недели
понеде-
льник
втор-
ник
среда чет-
верг
пят-
ница
суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Глава администрации     8.00-
14.00
             
Первый заместитель главы администрации 14.00-
20.00
                 
Заместитель главы администрации (по вопросам строительства, жилищной политики, землепользования)       14.00-
20.00
           
Заместитель главы администрации (по вопросам социальной сферы, идеологии)   14.00*-
20.00
               
Заместитель главы администрации (по вопросам экономики, торговли, бытового обслуживания населения)       14.00**-
20.00
           
Управляющий делами       14.00***-
20.00
           
* 2-й вторник месяца
**1-й четверг месяца
***2-й четверг месяца
Отдел жилищной политики
Начальник отдела       14.00-
20.00
           
Главный специалист 14.00-
20.00
      8.00-
13.00
14.00-
15.00
         
Главный специалист   8.00-
13.00
14.00-
15.00
               
Отдел торговли и услуг
Начальник отдела       8.00-
14.00
           
Главный специалист   8.00-
14.00
  14.00-
18.00
           
Управление архитектуры и строительства
Начальник управления     8.00-
14.00
             
Отдел архитектуры
Заместитель начальника управления - начальник отдела архитектуры       14.00-
20.00
           
Главные специалисты     9.00-
13.00
14.00-
16.00
             
Сектор строительства
Заведующий сектором строительства       8.00-
13.00
14.00-
15.00
           
Управление экономики
Начальник управления 8.00-
13.00
14.00-
15.00
                 
Сектор экономического развития и анализа
Заместитель начальника управления – заведующий сектором       8.00-
14.00
           
Главный специалист     8.00-
13.00
14.00-
15.00
             
Сектор развития предпринимательства
Заведующий сектором   8.00-
13.00
14.00-
15.00
               
Отдел организационно-кадровой работы
Начальник отдела *     8.00-
13.00
14.00-
15.00
             
Заместитель начальника отдела     14.00-
18.00
             
*осуществляет консультирование работников администрации
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Начальник управления     8.00*-
13.00
14.00-
15.00
             
Сектор идеологической работы и по делам молодежи
Заместитель начальника управления – заведующий сектором     8.00***-
14.00
             
Сектор культуры
Заведующий сектором   8.00***-
14.00
               
*1-я среда месяца
** 2-я среда месяца
*** 3-я среда месяца
Комиссия по делам несовершеннолетних
Заместитель председателя комиссии   2-й
14.00-
20.00
               
*1-й и 3-й четверг
Отдел городского хозяйства
Начальник отдела     8.00-
13.00
14.00-
15.00
             
Заместитель начальника отдела       8.00-
13.00
14.00-
15.00
           
Главный специалист       8.00-
14.00
           
Главный специалист       8.00-
14.00
           
* осуществляют предварительное консультирование
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник отдела   8.00*-
14.00
               
Старший инспектор 9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
16.45
         
Старший инспектор 9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
18.00
9.00-
13.00
14.00-
16.45
         
*осуществляет предварительное консультирование
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела   8.00-
13.00
14.00-
15.00
14.00-
17.45
             
Ведущий бухгалтер   8.00-
13.00
14.00-
15.00
14.00-
17.45
             
Управление образования
Начальник управления     14.00-
20.00
             
Заместитель начальника управления   14.00-
20.00
               
Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования
Начальник отдела       14.00-
20.00
           
Сектор воспитательной, идеологической работы и охраны детства
Заведующий сектором     14.00-
20.00
             
Управление социальной защиты
Начальник управления     8.00-
13.00
14.00-
15.00
    10.00*-
13.00
       
Заместитель начальника управления 8.00-
13.00
14.00-
15.00
                 
Отдел назначения и выплаты пенсий и пособий
Заместитель начальника управления – начальник отдела   8.00-
13.00
14.00-
15.00
               
Отдел адресной социальной помощи
Начальник отдела       14.00-
20.00
           
*1-я суббота месяца прием осуществляется по скользящему графику внутри управления
Юридический отдел
Начальник отдела 14.00*-
20.00
                 
Заместитель начальника отдела       8.00**-
14.00
           
Главный специалист***   8.00***-
14.00
               
* 1-й понедельник месяца, оказывается правовая помощь по вопросам, входящим в компетенцию администрации
**3-й четверг месяца
***2-й вторник месяца
Отдел ЗАГС
Начальник     13.00-
15.00
16.00-
20.00
             
Заместитель начальника отдела     11.00-
15.00
16.00-
20.00
8.00-
13.00
14.00-
17.15
           
Главные специалисты   11.00-
15.00
16.00-
20.00
8.00-
13.00
14.00-
17.15
8.00-
13.00
14.00-
17.15
8.00-
13.00
14.00-
17.15
8.45-
13.00
14.00-
17.00
8.45-
13.00
14.00-
17.00
8.45-
13.00
14.00-
17.00
8.45-
13.00
14.00-
17.00
8.45-
13.00
14.00-
17.00
УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»
Директор     8.00-
14.00
             
Главный инженер       8.00-
14.00
           
УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»
Директор     8.00-
14.00
             
Главный инженер       8.00-
14.00
           
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»
Директор     8.00-
14.00
             
Заведующий отделением центра       14.00-
20.00
           
УП «ЖРЭО Советского района г.Минска»
Директор     8.00-
14.00
             
Главный инженер       8.00-
14.00