Коласовский избирательный округ № 106 | ||||||
№ п/п |
ФИО | Год рождения | Место работы, должность (занятие) | Место жительства (населенный пункт) | Партийность выдвигаемого лица | № регистрации инициативной группы |
1. | Асмоловский Андрусь Сергеевич |
1976 | индивидуальный предприниматель | г.Минск | член Объединенной гражданской партии | 11 |
2. | Бойко Анна Владимировна |
1983 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко», директор | г.Минск | член Республиканской партии труда и справедливости | 4 |
3. | Дик Сергей Константинович |
1956 | УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», первый проректор | г.Минск | беспартийный | 5 |
4 | Елисеев Алексей Борисович |
1983 | Минский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова», директор | г.Минск | член Белорусской партии левых «Справедливый мир» | 8 |
5. | Кибальчич Игорь Аркадьевич |
1956 | пенсионер | г. Минск | беспартийный | 1 |
6. | Круткин Александр Сергеевич |
1989 | безработный | Витебская область, Полоцкий район | беспартийный | 2 |
7. | Пахилко Алексей Вадимович |
1992 | Торговый центр «Столица», продавец-консультант | г.Минск | беспартийный | 7 |
8. | Поправко Петр Иванович |
1974 | ЧТУП «Дэлфидилинг», юрист-консультант | г.Минск | беспартийный | 6 |
9. | Спариш Сергей Сергеевич |
1986 | безработный | г.Минск | беспартийный | 3 |
10. | Цишкевич Юрий Константинович |
1984 | безработный | г.Минск | беспартийный | 10 |
11. | Шпаковский Виталий Владимирович |
1988 | ИООО «ЭПАМ Системз», старший инженер-программист | г.Минск | беспартийный | 9 |
Восточный избирательный округ № 107 | ||||||
№ п/п |
ФИО | Год рождения | Место работы, должность (занятие) | Место жительства (населенный пункт) | Партийность выдвигаемого лица | № регистрации инициативной группы |
1. | Божко Андрей Михайлович |
1990 | ЧПТУП «Мирубир», заместитель директора | Могилевская область, г.Горки | беспартийный | 5 |
2. | Губаревич Юрий Иванович |
1978 | индивидуальный предприниматель; правозащитно-просветительское общественное объединение «Движение «За Свободу», председатель | г.Минск | беспартийный | 3 |
3. | Гуща Василий Степанович |
1972 | УНРМ-122, машинист башенного крана | Витебская область, Лиозненский район | беспартийный | 1 |
4. | Давыдько Геннадий Брониславович |
1955 | Республиканское общественное объединение «Белая Русь», председатель | г.Минск | беспартийный | 2 |
5. | Прокопович Дмитрий Валентинович |
1986 | ОАО «Минский тракторный завод», токарь | г.Минск | беспартийный | 6 |
6. | Сацукевич Светлана Михайловна |
1967 | ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска», директор | г.Минск | член Республиканской партии труда и справедливости | 4 |