Russian Belarusian

Местонахождение: г. Минск, пер. Краснозвёздный, 17
Телефон: 293-74-21, 293-79-87
Закрепленная территория: участки № 5, № 25 государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска», в том числе: пр. Независимости дома № 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 65/2, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 41, 43, 44, 44а, 45, 46 (1-й подъезд), 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 65/3; ул. Краснозвездная дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 31, 33, 35, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Золотая Горка дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8а/1, 8б, 10, 18, 20, 12, 14, 16, 1, 3, 5, 5а; бульвар Мулявина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Козлова, 1, 3, 5, 7, 9, 11; ул. Смолячкова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 21, 26; ул. Михайлова дома № 1, 3, 5; пер. Краснозвездный дома № 12, 14, 17, 19; ул. Гикало дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24/1, 24/2, 26, 28, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а; ул. Платонова дома № 17, 19, 21, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35/1, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45; пер. Горный дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Берестянская дома № 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 22а, 24; ул. Я.Коласа дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/2, 22,3, 24, 24б, 26, 28, ул. Б.Хмельницкого дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12; ул. Сурганова дома № 21, 25, 27, 29, 31, 33; пр. Машерова дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10; ул. Красная дома № 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; ул. Дорошевича 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, ул. П.Бровки дома № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 12/3, 14, 16, 16а, 18.

Заседание совета – 4-й вторник с 17.00 (ежемесячно)

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 92

Бесько
Оксана Анатольевна
директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», депутат Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва, председатель совета
Королев
Артур Викторович
первый заместитель начальника управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска – начальника криминальной милиции, заместитель председателя совета
Шевчик
Казимир Иосифович
заместитель генерального директора по идеологической работе, социальным и кадровым вопросам учреждения «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония», заместитель председателя совета
Пархимчик
Ольга Николаевна
заведующая отделением филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», секретарь совета
Сивцова
Светлана Григорьевна
заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением коммунального унитарного предприятия «ЖКХ Советского района г. Минска»
Гридюшко
Александр Марьянович
старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Кручковская
Александра Александровна
участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Жуковская
Алла Викторовна
директор ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска им. Я. Купалы»
Иванцова
Ольга Михайловна
заместитель директора государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
Команденко
Инесса Васильевна
председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 25 Советского района г. Минска
Мадудина
Татьяна Ивановна
директор ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска им. Х.Марти»
Привалова
Светлана Александровна
директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»
Усатов
Сергей Александрович
начальник Советского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»
Гаев
Владимир Вячеславович
главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Советского района г. Минска