220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Отдыхаем безопасно На базе средней школы № 66 Советского района для учащихся пришкольных лагерей прошла акция «Каникулы без дыма и огня».

В ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» для ребят второй смены пришкольных лагерей района работники Советского РОЧС провели акцию «Каникулы без дыма и огня».

Спасатели рассказали детям как правильно себя вести во время отдыха на водах, в лесу и на природе, как предупредить пожар и как правильно действовать в случае его возникновения.

В ходе беседы для проверки и закрепления полученных знаний с воспитанниками лагерей проводились познавательные конкурсы и викторина по ОБЖ.

Ребятам также показали обучающие видеофильмы по ОБЖ и, конечно же, любимые мультфильмы о приключениях Спасика и Смешариков.

После проведения эвакуации воспитатели собрали ребят на стадионе и провели веселую спартакиаду, где при активной поддержке болельщиков команды пришкольных лагерей соревновались в скорости и ловкости, мастерстве вызова спасателей, сборе спасательных средств и устройстве переправы.

По итогам спартакиады спасатели вручили грамоты лучшим командам и самым активным участникам.