Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75,
+375 17 284 32 99 – «горячая линия»
sovadm@minsk.gov.by

sov.minsk (instagram)

sov.minsk (facebook)

Организация-балансодержатель общежития Общежитие, адрес
СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБЩЕЖИТИЯ
1. Белорусский национальный технический университет
общежитие № 1 (малосемейное)
ул. Восточная, 37
292-80-85
2. БНТУ
общежитие № 2 (гостиничного типа)
пр.Независимости, 67
т/ф 292-48-77
3. БНТУ
общежитие № 3 (молодежное)
пр.Независимости, 63
293-92-86
4. БНТУ
общежитие № 4 (молодежное)
пр.Независимости, 61
 293-93-66
5. БНТУ
общежитие № 6 (молодежное)
ул.Я.Коласа, 26
293-91-71
6. БНТУ
общежитие № 7 (молодежное)
ул.Сурганова, 47/2
292-43-86
7. БНТУ
общежитие № 8 (молодежное)
ул.Сурганова, 47/3
292-23-95
8. БНТУ
общежитие № 9 (молодежное)
ул.Сурганова, 37/5
292-31-37
9. БНТУ
общежитие № 10 (молодежное)
ул.Сурганова, 37/4
292-00-14
10. БНТУ
общежитие № 11 (молодежное)
ул.Сурганова, 37/3
292-30-79
11. БНТУ
общежитие № 12 (молодежное)
ул.Сурганова, 37/2
292-04-34
12. БНТУ
общежитие № 13 (молодежное (для иностранных студентов))
ул.Сурганова, 47/5
296-67-26
13. УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»
общежитие № 1 (молодежное)
ул.Я.Коласа, 28
293-21-42
14. УО «БГУИР»
общежитие № 2 (молодежное)
ул.Беды, 4
 331-38-27
15. УО «БГУИР»
общежитие № 3 (молодежное)
ул.Беды, 2б
290-99-27
16. УО «Белорусский государственный медицинский университет»
общежитие № 1 (молодежное)
пр.Независимости, 71
292-42-92
17. УО «БГМУ»
общежитие № 3 (молодежное)
ул.Красная, 19
284-39-10
18. УО «Академия МВД Республики Беларусь»
(молодежное)
пр.Машерова, 2
19. УО «Академия МВД Республики Беларусь»
(молодежное)
пр.Машерова, 4
20. УО «Академия МВД Республики Беларусь»
(молодежное)
пр.Машерова, 6
21. Академия управления при Президенте Республики Беларусь
общежитие № 2 (молодежное)
ул.Сурганова, 47/4
292-44-46
22. Филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж»
(молодежное)
ул. Ломоносова, 5
280-48-12
23. Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
общежитие № 1 (молодежное)
ул.Кульман, 18
292-43-13
24. Филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
(молодежное)
ул.Кольцова, 49
261-22-30
ГНУ «Институт порошковой металлургии»
(2 – 4 этаж)
(балансодержатель  - филиал БГЭУ «МТоргК») (смешанное)
ул.Кольцова, 49
261 22 30
25. Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
(молодежное)
ул.Дорошевича, 3
292-85-02
26. УО «Белорусская государственная академия связи»
общежитие № 1 (молодежное)
ул.П.Бровки, 12/1
292-45-54
27. УО «Белорусская государственная академия связи»
общежитие № 2 (молодежное)
ул.П.Бровки, 12/2
292-32-95
28. УО «Белорусская государственная академия связи»
общежитие № 4 (гостиничный тип)
ул.П.Бровки, 12
292-11-70 
29. филиал БНТУ «Минский машиностроительный колледж»
(молодежное)
ул.Кульман, 39
334-04-84
ОАО «Минский маргариновый завод»
(2 этаж)
 (балансодержатель – филиал БНТУ «Минский машиностроительный колледж») (смешанное)
ул.Кульман, 39
334-04-84
РУП «Минская печатная фабрика Гознака»
(3-4 этажи)
(балансодержатель – филиал БНТУ «Минский машиностроительный колледж») (смешанное)
ул.Кульман, 39
234-04-84
30. УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»
(молодежное)
ул.Восточная, 170
262-47-67
31. УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»
(молодежное)
ул.Сурганова, 45/3
292-46-11
РАБОЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ
1. ОАО «МПОВТ»
общежитие № 2 (молодежное)
ул.Кульман, 16
292-48-63
ОАО «НИИ ЭВМ»
2. ОАО «Амкодор - Белвар»
общежитие № 1 (смешанное)
ул.Кульман, 14
292-55-34
ОАО «Минский завод «Калибр»
ОАО «МНИПИ»
3. РУП «Белпочта»
(смешанное)
ул.Кульман, 21
288-62-31
288-62-33
4. МО ОАО «Луч»
общежитие № 1 (смешанное)
ул.Кульман, 27
288-62-23
5. ф-л «Служба энергохозяйства»
общежитие № 4
ГП «Минсктранс» (смешанное)
ул.Кульман, 29
334-46-45
6. ф-л «Троллейбусный парк № 5»
общежитие  № 1
ГП «Минсктранс» (смешанное)
ул.Кульман, 35
334-61-71
7. СП ЗАО «Милавица»
общежитие № 2 (смешанное)
ул.Кульман, 33
288-62-20
8. ОАО «Алеся»
(молодежное)
ул. Кульман, 37
334-99-26
9. ОАО «Минский часовой завод»
общежитие № 2 (семейное)
ул.Широкая, 8
262-45-05
10. ОАО «Белсвязьстрой»
общежитие № 2 (смешанное)
ул.Широкая, 18
262-45-02
11. ОАО «Белсвязьстрой»
общежитие № 1 (смешанное)
ул.Широкая 22
262-41-11
12. СООО «СМУ Союз-телефонстрой»
(молодежное)
ул.Широкая, 29/15
262-84-29
13. ОАО «Минскремстрой»
общежитие № 1 (семейное)
ул.Широкая, 34
261-17-61
14. ОАО «Минскремстрой»
общежитие № 5 (семейное)
ул.Платонова, 33/2
15. Национальная Академия наук Беларуси
общежитие № 3 (смешанное)
ул.Широкая, 36
261-20-01
16. ОАО «Стройтрест № 1»
общежитие № 4 (смешанное)
ул.Пугачевская, 1
288-18-25
17. ОАО «Стройтрест № 1»
общежитие № 9 (молодежное)
ул.Пугачевская, 3
288-22-42
18. ОАО «Стройтрест № 1»
общежитие № 5 (молодежное)
пр.Машерова, 20
284-44-57
19. филиал ПМК-1
ОАО «СМТ № 8» (молодежное)
ул.Белинского, 17/2
262-39-82
20. ОАО «Агат - электромеханический завод»
 общежитие № 3 (семейное)
ул.Белинского, 19
280-34-26
21. Белгосфилармония
(молодежное)
ул.Белинского, 21
287-68-43
22. Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
(молодежное)
ул.Гамарника, 9/1
216-05-51
23. ОАО «Стройтрест № 7»
(молодежное)
ул. Красная, 13
288-13-93
24. ОАО «Стройтрест № 7»
(малосемейный дом)
ул.Куйбышева, 36
25. ОАО «БПС-сбербанк»
(смешанное)
ул. Цнянская, 12
26. ОАО «Элема»
общежитие № 1 (молодежное)
ул.Беломорская, 4
292-31-83
27. КТУП «Минский Комаровский рынок»
(смешанное)
ул.Беломорская, 16
292-90-14
28. НП РУП «БелГИСС»
(малосемейное)
ул.Полиграфическая, 16
29. ГУО «Академия последипломного образования»
(гостиничный тип)
ул.Беды, 24
292-42-98
30. ГУ «Институт культуры Беларуси»
 (гостиничный тип)
ул.Сурганова, 23
237-36-73
32. ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь» ул.Кульман, 23
334-44-63
33. КУП «ЖРЭО Советского района г. Минска»
(семейное)
ул. В.Хоружей, 32
34. КУП «Минские городские общежития»
(малосемейное)
220024
ул. Красная, 21а
ул. Кульман, 4