Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

Уважаемые пользователи сети Интернет, жители и гости Советского района столицы!

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Советского района г.Минска.

Надеемся, что наш сайт окажется для Вас полезным, и Вы сможете получить достоверную и полную информацию о работе предприятий и организаций, а также напрямую обратиться со своими вопросами и предложениями к руководителям органов исполнительной власти.

Общежитие, адрес Организация-балансодержатель общежития
СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБЩЕЖИТИЯ
1. общежитие № 1
ул. Восточная, 37
292-80-85
Белорусский национальный технический университет
пр.Независимости, 65
2. общежитие № 2
пр.Независимости, 67
т/ф 292-48-77
3. общежитие № 3
пр.Независимости, 63
293-92-86
4. общежитие № 4
пр.Независимости, 61
293-93-66
5. общежитие № 6
ул.Я.Коласа, 26
293-91-71
6. общежитие № 7
ул.Сурганова, 47/2
292-43-86
7. общежитие № 8
ул.Сурганова, 47/3
292-23-95
8. общежитие № 9
ул.Сурганова, 37/5
292-31-37
9. общежитие № 10
ул.Сурганова, 37/4
292-00-14
10. общежитие № 11
ул.Сурганова, 37/3
292-30-79
11. общежитие № 12
ул.Сурганова, 37/2
292-04-34
12. общежитие № 13
ул.Сурганова, 47/5
296-67-26
13. общежитие № 1
ул.Я.Коласа, 28
293-21-42
УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»
ул.П.Бровки, 6
14. общежитие № 2
ул.Беды, 4
331-38-27
15. общежитие № 3
ул.Беды, 2б
290-99-27
16. общежитие № 1
пр.Независимости, 71
292-42-92
УО «Белорусский государственный медицинский университет»
пр.Дзержинского, 83
17. общежитие № 3
ул.Красная, 19
284-39-10
18. пр.Машерова, 2 УО «Академия МВД Республики Беларусь»
пр.Машерова, 6
19. пр.Машерова, 4
20. пр.Машерова, 6
21. ул.Сурганова, 47/4
292-44-46
Академия управления при Президенте Республики Беларусь общежитие № 2
ул.Московская,17
22. ул. Ломоносова, 5
280-48-12
Филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж»
пр.Независимости, 62
23. общежитие № 1
ул.Кульман, 18
292-43-13
Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
 ул.Красная, 17
24. ул.Кольцова, 49
261-22-30
Филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
 ул.Восточная, 183/43
ГНУ «Институт порошковой металлургии»
(2 – 4 этаж)
(балансодержатель филиал БГЭУ «МТоргК»)

ул.Платонова, 41
25. ул.Дорошевича, 3
292-85-02
Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
ул.Красная, 19 б
26. общежитие № 1
ул.П.Бровки, 12/1
292-45-54
УО «Белорусская государственная академия связи»
ул.Ф.Скорины, 8/2
27. общежитие № 2
ул.П.Бровки, 12/2
292-32-95
28. общежитие № 4
ул.П.Бровки, 12
292-11-70
29. ул.Кульман, 39
334-04-84
филиал БНТУ «Минский машиностроительный колледж»
ул.Долгобродская, 25
ОАО «Минский маргариновый завод»
(2 этаж)
(балансодержатель – филиал БНТУ «МГМашК»)

ул.Козлова, 27
РУП «Минская печатная фабрика Гознака»
(3-4 этажи)
(балансодержатель – филиал БНТУ «МГМашК»)

ул.Володарского, 3
30. ул.Восточная, 170
262-47-67
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»
 ул.Широкая, 28
31. ул.Сурганова, 45/3
292-46-11
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»
ул.Сурганова, 45/3
РАБОЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ
1. общежитие № 2
ул.Кульман, 16
292-48-63
ОАО «МПО ВТ»
ул.Кульман, 1
ОАО «НИИ ЭВМ»
(балансодержатель – ОАО «МПОВТ»)

ул.Богдановича, 155
2. общежитие № 1
ул.Кульман, 14
292-55-34
ОАО «Амкодор - Белвар»
пр.Независимости, 58
ОАО «Минский завод «Калибр»
(балансодержатель – ОАО «Амкодор - Белвар»)

ул.Фабрициуса,8
ОАО «МНИПИ»
(балансодержатель – ОАО «Амкодор - Белвар»)

ул.Я.Коласа,73
3. ул.Кульман, 21
288-62-31
288-62-33
РУП «Белпочта»
пр.Независимости, 10
4. общежитие № 1
ул.Кульман, 27
288-62-23
МО ОАО «Луч»
ул.Короля, 2
5. общежитие № 4
ул.Кульман, 29
334-46-45
ф-л «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс»
пр.Партизанский, 6
6. общежитие  № 1
ул.Кульман, 35
334-61-71
ф-л «Троллейбусный парк № 5» ГП «Минсктранс»
ул.Солтыса, 26
7. общежитие № 2
ул.Кульман, 33
288-62-20
СП ЗАО «Милавица»
ул.Нововиленская, 28
8. ул. Кульман, 37
334-99-26
ОАО «Алеся»
 ул.Старовиленская, 131
9. ул. В.Хоружей, 32 КУП «ЖРЭО Советского района г. Минска»
ул.Смолячкова, 16 
10. ул.Кульман, 4
11. общежитие № 2
ул.Широкая, 8
262-45-05
ОАО «Минский часовой завод»
пр.Независимости, 95
12. общежитие № 2
ул.Широкая, 18
262-45-02
ОАО «Белсвязьстрой»
ул.Аннаева, 49
13. общежитие № 1
ул.Широкая 22
262-41-11
14. ул.Широкая, 29/15
262-84-29
СООО «СМУ Союз-телефонстрой»
 ул.Восточная, 169
15. общежитие № 1
ул.Широкая, 34
261-17-61
ОАО «Минскремстрой»
ул.Интернациональная, 5
16. общежитие № 5
ул.Платонова, 33/2
17. общежитие № 3
ул.Широкая, 36
261-20-01
Национальная Академия наук Беларуси
 пр.Независимости, 66  
18. общежитие № 4
ул.Пугачевская, 1
288-18-25
ЖКК ОАО «Стройтрест № 1»
ул.Платонова, 15
19. общежитие № 9
ул.Пугачевская, 3
288-22-42
20. общежитие № 5
пр.Машерова, 20
284-44-57
21. ул.Белинского, 17/2
262-39-82 
филиал ПМК-1 ОАО «СМТ № 8»
 пер.Ковалевской, 46
22. общежитие № 3
ул.Белинского, 19
280-34-26
ОАО «Агат - электромеханический завод»
ул.Волгоградская, 6
23. ул.Белинского, 21
287-68-43
Белгосфилармония
пр.Независимости, 50
24. ул.Гамарника, 9/1
216-05-51
Национальная государственная телерадиокомпания
ул.Макаенка, 9
25. ул. Красная, 13
288-13-93
ОАО «Стройтрест № 7»
пр.Машерова, 16
26. ул.Куйбышева, 36
27. ул. Цнянская, 12 ОАО «БПС-сбербанк»
бул.Мулявина, 6
28. общежитие № 1
ул.Беломорская, 4
292-31-83
ОАО «Элема»
 ул.Тростенецкая, 5
29. ул.Беломорская, 16
292-90-14 
КТУП «Минский Комаровский рынок»
ул.В.Хоружей, 8
30. ул.Полиграфическая, 16 НП РУП «БелГИСС»
ул.Мележа, 3
31. ул.Беды, 24
292-42-98
ГУО «Академия последипломного образования»
ул.Некрасова, 20
32. ул.Сурганова, 23
237-36-73 
ГУ «Институт культуры Беларуси»
ул.Калиновского, 12
33. ул.Кульман, 23
334-44-63
ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь»
ул.Пугачевская, 6