220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Расширенный выездной Президиум Совета Советского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов

14 марта 2019 года состоялся расширенный выездной Президиум Совета Советского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов на территории студенческого санатория-профилактория БНТУ «Политехник».

Рассмотрены вопросы:

Об итогах работы по выполнению требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Об актуальных вопросах коллективно-договорного регулирования трудовых отношений.

Об оздоровлении работников и студентов БНТУ, организации трудовых летнего детского оздоровления на базе студенческого санатория-профилактория БНТУ «Политехник».

О подготовке в проведении мероприятий посвящённых Празднику Труда – 1 Мая и 115-летию профсоюзного движения Беларуси и мероприятиях посвящённых 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Состоялся конструктивный и деловой разговор. По итогам встречи определен план совместных мероприятий по празднованию юбилейных дат и утвержден План проведения выездных заседаний Президиума на 2019 год.

В заседании Президиума Совета приняла участие заведующая отделом социального партнерства и трудовых отношений Минского городского объединения организаций профсоюзов Вербило Е.В.

Советское районное г.Минска объединение организаций профсоюзов благодарит председателя первичной профсоюзной организации работников БНТУ Вахтину Ирину Сергеевну и руководство студенческого санатория-профилактория БНТУ «Политехник» за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Галина Зверко