220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
В Беларуси модернизируют радиотелевизионное передающее оборудование. Временно отключат ТВ

Плановая модернизация радиотелевизионного передающего оборудования началась в Беларуси и продлится до 31 декабря 2021 года.

Работы затронут пользователей бесплатного общедоступного пакета телепрограмм и абонентов услуги эфирного цифрового телевещания («Эфирная ZALA») и будут проводиться поэтапно до конца года по графику. При их проведении на определенной радиотелевизионной передающей станции в зоне ее охвата с 9:00 до 17:00 не будет приема телепрограмм обязательного общедоступного пакета и коммерческого эфирного цифрового телевидения.

Даты работ могут изменяться с учетом производственной необходимости. Актуальную информацию станут размещать на сайте «Белтелекома» или предоставят по круглосуточному бесплатному номеру 123.

По окончании работ на радиотелевизионных передающих станциях изменятся радиочастотные каналы, на которых транслируются в эфир телепрограммы. Для дальнейшего их просмотра потребуется перенастроить приемное оборудование (цифровой телевизор, цифровую телевизионную приставку и другое).

По информации агентства «Минск-Новости»