Russian Belarusian

  Приложение 1
к распоряжению главы администрации
Советского района г. Минска

СОСТАВ КОМИССИИ
по организации и проведению месячника в Советском районе г. Минска

Санковская
Алла Владимировна
первый заместитель главы администрации Советского района г. Минска, председатель комиссии
Омелюсик
Светлана Владимировна
начальник отдела городского хозяйства администрации Советского района г. Минска, заместитель председателя комиссии
Авдеева
Надежда Павловна
главный специалист отдела городского хозяйства администрации Советского района г. Минска, секретарь комиссии
Адамович
Виталий Петрович
начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Советского района г. Минска
Алехна
Сергей Владимирович
директор КУП «ЖКХ Советского района г. Минска»
Артеменко
Ирина Николаевна
исполняющий обязанности начальника отдела торговли и услуг администрации Советского района г. Минска
Банет
Галина Евгеньевна
директор УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»
Головаченко
Евгений Сергеевич
директор государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»
Дергач
Наталья Сергеевна
главный врач УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска»
Еркович
Ольга Сергеевна
начальник управления по архитектуре и строительству администрации Советского района г. Минска
Котова
Виктория Владимировна
начальник управления экономики администрации Советского района г. Минска
Латушкин
Владимир Сергеевич
директор УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»
Малащенко
Александр Владимирович
директор государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»
Найден
Валерий Владимирович
директор государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»
Сидоров
Александр Владимирович
директор государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
Соболенко
Инесса Николаевна
начальник управления по образованию администрации Советского района г. Минска
Станиславчик
Виктор Иванович
заместитель начальника УВД администрации Советского района г. Минска
Филиппов
Сергей Евгеньевич
заместитель начальника Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
Хоменок
Татьяна Владимировна
главный врач ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Советского района г. Минска»
Шари
Руслан Брониславович
инспектор УП «Техническое управление Мингорисполкома»