220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Главными героями праздника, который состоялся 29 сентября 2021 года на базе ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина» были люди самой древней и почитаемой профессии – УЧИТЕЛЯ.

«Учителя играют важную роль в становлении личности, ваш труд бесценен, вы создаете будущее нашей страны», – подчеркнул в своем обращении к педагогической общественности Советского района г. Минска глава администрации Сергей Анатольевич Хильман.

Более 40 педагогов из числа учителей-предметников и руководителей учреждений общего среднего и дошкольного образования, получили в этот день заслуженные награды администрации района, Минской городской и Советской районной организаций РОО «Белая Русь», горкома профсоюза работников образования и науки, общественных объединений «Белорусское общество красного креста» и «Белорусский фонд мира».

На протяжении торжественного мероприятия в адрес педагогов звучали тепловые поздравления с Днем учителя, добрые пожелания и слова безмерной благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, инициативу, творческие победы и достижения на благо Советского района и родной Беларуси.