220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Красавец петух из овощей, хризантемы из капусты, куклы травницы из целебных растений, ароматные пироги, тыква весом 48 килограмм и множество других садовых достижений и кулинарных шедевров украсили в этом году праздничный стол Советской районной организации ветеранов г. Минска на городском конкурсе «Мой сад и огород – Ветеранские дожинки».

«Ветеранские дожинки» живут и позволяют вовлекать ветеранов в общественно полезную деятельность, объединяют их, что немало важно в Год народного единства. Советский район всегда отличался своим мастерством и высоким уровнем представляемых работ», - отметил в своем выступлении председатель Минской городской организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов Анатолий Адоньев.

«Наш конкурс проводится уже не первый год, и я всегда восторгаюсь высоким уровнем Советского района», - поддержал руководителя Минской организации председатель жюри Филипп Высоцкий.

Несмотря на то, что объезд представленных районами экспозиций и подведение итогов конкурса состоится в конце сентября, районные общественные организации пришли на ветеранские дожинки Советской районной организации ветеранов с подарками.

«Наши дорогие ветераны, мы гордимся вами, вашим оригинальным творческим подходом в подготовке и оформлении этого прекрасного стола. И, конечно же, желаю вам победы на этом празднике труда и урожая» - отметила, награждая авторов лучших работ, заместитель главы администрации Советского района г. Минска, председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Оксана Волкова.