220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Советском районе города Минска стартовала отчетно-выборная кампания. В рамках собраний первичных организаций РОО «Белая Русь» подводятся итоги работы за период с января 2019 года по сентябрь 2021 года, а также определяются задачи и направления дальнейшей деятельности.

Активное участие в отчетно-выборных собраниях принимают депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутаты Минского городского Совета депутатов, руководство администрации Советского района г. Минска, члены Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Так, в канун значимого для всех белорусов праздника – Дня народного единства отчетно-выборное собрание первичной организации ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина» прошло с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва Дика Сергея Константиновича.

В ходе собрания председатель первички Клыш Сергей Владимирович довел до присутствующих итоги работы в отчетном периоде, отметил высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках значимых общественно-политических акций: Мы#раЗам», «Белая Русь» – за независимую, сильную и процветающую Беларусь!», «Я гражданин Республики Беларусь», «Белая Русь – это мы!», «За мир, стабильность и безопасность родной Беларуси!». Сергей Владимирович акцентировал внимание присутствующих на роли гражданско-патриотических мероприятиях, которые прошли в отчетном периоде, в том числе на базе музея с участием ветеранов Великой Отечественной войны. Остановился на проводимых проектах гуманитарной и благотворительной направленности, а также определил перспективы и основные направления дальнейшей деятельности.

Выступая перед трудовым коллективом, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Дик Сергей Константинович обозначил значимость общественного объединения на пути дальнейшего построения и развития стабильного социально-ориентированного государства, отметил высокий уровень популяризации в гимназии деятельности и членства в РОО «Белая Русь», позволяющий занимать и сохранять уже не первый год лидирующую позицию.

Завершилось отчетно-выборное собрание торжественным приемом новых членов в ряды РОО «Белая Русь» с вручением членских билетов и памятных сувениров.