220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

11 сентября 2021 года представители Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Минска.

Самой яркой и масштабной на территории Советского района была культурно-развлекательная программа «Квітней, сталіца – здаровага жыцця крыніца!».

Сквер «Комаровский» в этот день был насыщен интерактивной конкурсной программой, работали детские площадки и аттракционы, кинотеатр, полевая кухня, мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства, танцам, песням, выездная торговля, дегустация и продажа продуктов здорового питания, розыгрыш лотереи «Меняю сигареты на приз», автограф-сессии с известными людьми и многое другое.

Учреждения, организации и предприятия района представили для горожан и гостей столицы свои достижения и продукцию на площадках: красоты и здоровья, медицины и диагностики, здорового питания, экологии и здоровья, проектов по здоровому образу жизни, спортивного оборудования и аксессуаров и др.

Кроме того, практически в каждой первичной организации Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» прошли свои праздничные мероприятия, приуроченные значимому для каждого из нас празднику – Дню города Минска!