220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
В Беларуси объявлен конкурс на соискание премии правительства за достижения в области качества

В 2019 году объявлен очередной, двадцать первый конкурс на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества (далее – конкурс на соискание Премии Правительства). Данный конкурс проводится ежегодно в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 05.11.1998 г. №1705 и носит статус национального.

Модель конкурса на соискание Премии Правительства гармонизирована с Европейской премией по качеству (Европейской моделью делового совершенства EFQM) и Премией Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг, является современной, признанной в мире формой оценки совершенства деятельности организаций и признания их достижений в области качества, эффективного менеджмента и социальной ответственности. Участие в конкурсе дает возможность белорусским организациям строить свою деятельность на принципах, применяемых в странах СНГ и Европы.

Информация о победителях конкурса размещается в ежегодно издаваемом каталоге, который рассылается в дипломатические представительства Республики Беларусь за рубежом.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в секретариате конкурсов по телефону 269–69–54 и на сайте Госстандарта: https://gosstandart.gov.by/quality-and-business-excellence.