220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Главное управление по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД совместно с ГУВД Мингорисполкома запускает проект под рабочим названием #Наркоконтроль, в МВД.

МВД запускает проект для граждан по совместному противодействию наркопреступности

В рамках нового проекта граждане могут сообщать о фактах изготовления, реализации и хранения наркотических веществ и прекурсоров; о лицах, допускающих немедицинское употребление нарковеществ; о сообществах в Интернете, рекламирующих продажу наркотиков либо склоняющих к их употреблению.

— Таким образом, граждане могут поспособствовать изобличению преступников и пресечению их криминальной деятельности. При желании сообщение можно отправить анонимно, — уточнили в ведомстве.

Кроме того, принимается информация о преступлениях в сфере нравственности и торговли людьми, а также о том, что детям угрожает опасность столкнуться с педофилом.

Свои сообщения следует направлять на электронный ящик narkokontrolby@gmail.com либо оставлять на сайте интернет-проекта «Перехват» с пометкой #Наркоконтроль. Сотрудники подразделений наркоконтроля изучат все обращения. О результатах принятия мер к нарушителям закона проинформируют через СМИ.

Информация предоставлена УП «Агентство Минск - новости»