220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

«АМКОДОР» расширяет сотрудничество с Томской областью 13 июля 2017 года ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» посетила делегация Томской области в составе начальника Департамента лесного хозяйства этого региона Российской Федерации М.В.Малькевича и директора ОГАУ «Томсклесхоз» А.С.Конева.

Томичи – давние партнеры «АМКОДОРА», в регионе уже несколько лет успешно эксплуатируется лесозаготовительная техника холдинга. А этот край богат природными ресурсами: в Томской области эксплуатационные леса занимают площадь более чем в 27 млн гектаров, а общий запас древесины в спелых и перестойных лесах составляет около 1,5 млрд кубических метров.

В ходе переговоров гости обсудили с руководством холдинга «АМКОДОР» вопросы развития сотрудничества. Достигнуты договоренности о новых поставках в Томскую область лесопромышленной техники «АМКОДОР» и о развитии сервисного центра по ее обслуживанию.

Обсуждены вопросы развития учебного центра по подготовке и повышению квалификации машинистов лесозаготовительной техники «АМКОДОР», для чего заключено соглашение о сотрудничестве с Асиновским техникумом промышленной индустрии и сервиса.

Принято решение об участии совместно с ООО «АМКОДОР-Росмаш» в традиционном соревновании «Праздник топора», который пройдет 15-20 августа в Томске.

Во время праздника состоится демонстрация харвестера АМКОДОР 2562, который был создан специально для сибирского региона и сейчас проходит там испытания. Машина оснащена харвестерной головкой, которая позволяет спиливать деревья диаметром до 750 мм.