Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75,
+375 17 284 32 99 – «горячая линия»
sovadm@minsk.gov.by

sov.minsk (instagram)

sov.minsk (facebook)

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий

Восточный избирательный округ № 107

Номер участка для голосования,
место нахождения комиссии
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 558
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»
ул. Некрасова, 24
Шпак Ирина Михайловна (8 017)
282 68 70
Жигалко Виктория Владимировна
Климович Инна Михайловна
Участок для голосования № 559
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»
ул. Некрасова, 24
Гранько Сергей Владимирович (8 017)
364 78 71
Дворникова Татьяна Николаевна
Сацук Сергей Михайлович
Участок для голосования № 560
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»,
ул. Восточная, 40
Бялт Татьяна Маратовна (8 017)
242 04 45
Грицова Наталья Валентиновна
Шаблинская Татьяна Викторовна
Участок для голосования № 561
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича»,
ул. Восточная, 68
Грицева Алла Степановна (8 017)
347 37 56
Попкова Инна Васильевна
Борисова Елена Генриховна
Участок для голосования № 562
ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»,
ул. Широкая, 30
Фокеев Сергей Дмитриевич (8 017)
242 21 17
Мосейкин Сергей Сергеевич
Рулькевич Людмила Николаевна
Участок для голосования № 563
ГУ «Минская районная ветеринарная станция»,
ул. Сосновый бор, 11
Дичковский Сергей Владимирович (8 017)
289 50 77
Носкова Елена Викторовна
Асташонок Марина Леонардовна
Участок для голосования № 564
ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»,
ул. Мирошниченко, 35
Кольцова Татьяна Петровна (8 017)
364 98 85
Кучко Ольга Николаевна
Казак Светлана Александровна
Участок для голосования № 565
ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»,
ул. Мирошниченко, 35А
Бобровский Павел Николаевич (8 017)
354 59 60
Хаменок Николай Николаевич
Конопацкая Екатерина Васильевна
Участок для голосования № 566
ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»,
ул. Мирошниченко, 35
Буслюк Александр Вячеславович (8 017)
348 82 48
Вербовский Владимир Михайлович
Пограновская Татьяна Алексеевна
Участок для голосования № 567
ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»,
ул. Гамарника, 8
Козюлько Лариса Викторовна (8 017)
243 34 78
Маркевич Ирина Владимировна
Матусевич Людмила Павловна
Участок для голосования № 568
ГУО «Гимназия  № 22 г. Минска»,
ул. Гамарника, 8
Гилицкий Александр Владимирович (8 017)
242 19 24
Прокопович Владимир Леонидович
Постников Алексей Валентинович
Участок для голосования № 569
ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»,
ул. Мирошниченко, 35А
Меланич Петр Александрович (8 017)
354 25 89
Счастная Ольга Владимировна
Протасеня Наталия Николаевна
Участок для голосования № 570
ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»,
ул. Гамарника, 10
Плехов Константин Михайлович (8 017)
243 66 36
Курганович Виктор Николаевич
Клишина Ольга Владимировна
Участок для голосования № 571
ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»,
ул. Гамарника, 10
Комякова Ольга Витальевна (8 017)
364 88 48
Русецкий Иван Иванович
Казакова Алла Антоновна
Участок для голосования № 572
ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»,
ул. Гамарника, 10
Булгак Дмитрий Викторович (8 017)
243 66 56
Мазовка Наталья Васильевна
Ермишкина Елена Евгеньевна
Участок для голосования № 573
ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»,
ул. Гамарника, 7, корп. 2
Шклярик Александр Константинович (8 017)
380 44 95
Подловкин Павел Николаевич
Брецкая Тамара Николаевна
Участок для голосования № 574
ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»,
ул. Гамарника, 7, корп. 2
Юхневский Андрей Иванович (8 017)
302 32 61
Петрашкевич Виктория Михайловна
Супрон Екатерина Георгиевна
Участок для голосования № 575
ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»,
ул. Гамарника, 7, корп.2
Пинчук Леонид Витальевич (8 017)
258 31 81
Санюк Александр Владимирович
Воронина Елизавета Николаевна
Участок для голосования № 576
ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»,
ул. Гамарника, 19
Алексеева Светлана Алексеевна (8 017)
354 27 13
Мурашкина Зоя Николаевна
Логин Владимир Михайлович
Участок для голосования № 577
ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»,
ул. Гамарника, 19
Лойко Людмила Михайловна (8 017)
364 25 11
Анкудович Людмила Михайловна
Специан Елена Евгеньевна
Участок для голосования № 578
филиал УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский государственный торговый колледж»,
ул. Восточная, 183/43
Семенова Елена Викторовна (8 017)
293 31 77
Святохо Людмила Викторовна
Иванова Наталья Владимировна
Участок для голосования № 579
УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»,
ул. Широкая, 28
Милькевич Александр Викторович (8 017)
350 42 24
Белоус Ирина Анатольевна
Кирильчик Ольга Ивановна
Участок для голосования № 580
Библиотека № 17,
Логойский тракт, 25, корп. 1
Кравчук Петр Васильевич (8 017)
343 23 42
Малик Денис Эдуардович
Сидорова Зоя Николаевна
Участок для голосования № 581
ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»,
ул. Широкая, 30
Казак Наталья Болеславовна (8 017)
364 46 61
Ткачева Рита Михайловна
Желубовская Наталья Константиновна
Участок для голосования№ 582
ГУО «Средняя школа № 178 имени Т.А.Лукьяновича г. Минска»,
ул. Восточная, 68
Самойлов Сергей Михайлович (8 017)
347 40 41
Марковская Инесса Георгиевна
Цеховая Анна Николаевна
Участок для голосования № 583
ГУО «Средняя школа № 178 имени Т.А.Лукьяновича г. Минска»,
ул. Восточная, 68
Денисевич Татьяна Ивановна (8 017)
347 36 90
Мазуренко Сергей Викторович
Китун Раиса Аркадьевна
Участок для голосования № 584
ГУО «Средняя школа № 178 имени Т.А.Лукьяновича г. Минска»,
ул. Восточная, 68
Чуракова Ольга Ивановна (8 017)
347 99 27
Малыгин Денис Эдуардович
Демьянкова Татьяна Владимировна
Участок для голосования № 585
ГУО «Гимназия № 6 г . Минска»,
ул. Восточная, 40
Смирнова Ольга Евгеньевнва (8 017)
242 73 25
Поликшанова Анжела Владимировна
Петрутик Татьяна Витальевна
Участок для голосования № 586
ГУО «Академия последипломного образования»,
ул. Некрасова, 20
Тарусова Людмила Георгиевна (8 017)
292 15 88
Дзюба Ирина Александровна
Кулик Татьяна Владимировна
Участок для голосования № 587
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»,
ул. Восточная, 40
Банет Галина Евгеньевна (8 017)
242 32 51
Латушкин Владимир Сергеевич
Синевич Александр Павлович
Участок для голосования № 588
УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»,
ул. Я.Коласа, 57, корп. 3
Пашун Виктор Викторович (8 017)
271 04 35
Рогачевская Ирина Владимировна
Лукша Татьяна Николаевна
Участок для голосования № 589
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»
ул. Я.Коласа, 47, корп. 2
Боровик Наталия Васильевна (8 017)
334 14 77
Невар Светлана Викторовна
Михайлова Инесса Владимировна