220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Праздничное мероприятие к Новому году

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Это волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза.

В преддверии новогодних праздников, 27 декабря в ГУ «Территориальный центр социального облуживания населения Советского района г. Минска» состоялось праздничное мероприятие для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей-инвалидов.

Наши друзья, артисты киностудии «Юморинка» с участием заслуженного артиста Республики Беларусь Евгения Крыжановского представили новогодний мюзикл «Рождественская сказка». Юные зрители увидели спектакли «Бременские музыканты», «Славянский базарчик» и «Айболит». Были представлены новые выпуски телепрограммы «Юморинка». Ребята с удовольствием водили хоровод и участвовали в веселых конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки.

Все ребята получили сладкие подарки от партнера мероприятия «Чистое сердце».

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!