220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Праздничное мероприятие ко Дню города»

Каждый минчанин с малых лет знает, что вторые выходные сентября – День рождения Минска. А в этом году наша любимая столица празднует юбилей!

День рождения, как известно, отмечается по-разному. Можно трубить во все фанфары и пускать фейерверки в небеса, а можно просто в узком кругу друзей вспомнить, как все начиналось и какие изменения произошли за столь продолжительное время. Так и поступили пожилые жители Советского района, посещающие клубы и кружки по интересам на базе отделения социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска».

5 сентября 2017 года пенсионеры Советского района по традиции собрались вместе, чтобы отпраздновать День рождения любимого города. Они читали стихи, пели песни, танцевали. И все свои творческие номера посвящали ему одному: любимому Минску!

В концертной программе приняли участие члены творческого клуба «В гостях у бабушек»: Радченко Александр Николаевич, Кадышева Ольга Николаевна, Снежко Эдуард Константинович, Садовникова Нина Николаевна и другие. Ведущая праздничного мероприятия – руководитель клуба Солдатова Мария Михайловна.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием и танцевальной программой.