220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день повсеместно раздается музыка, детский смех, вручают подарки.

В честь этого замечательного праздника в ГУ «Территориальный центр социального облуживания населения Советского района г. Минска» заглянули в гости актеры театр-студии «Подсолнух». Они устроили настоящий праздник для детей-инвалидов и молодых инвалидов, проживающих в районе.

Представление было красочным, веселым и в то же время очень поучительным. Пингвины Пинги и Винги рассказывали ребятам о том, как полезно сортировать отходы и экономить электроэнергию, чтобы наша родная земля процветала. Зрители отвечали на вопросы, помогали найти героям правильные решения. К концу представления никто не остался равнодушным: все смеялись от души.

Завершилось представление яркой фотосессией, где каждый желающий смог сфотографироваться с понравившимися героями.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны!