Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

На Цнянском водохранилище состоялся Кубок Беларуси по вейкборду В Советском районе на Цнянском водохранилище состоялся финал Кубка Беларуси по вейкборду.

В соревнованиях приняли участие около 60 человек, среди участников и судей – представители России, Украины, Литвы и Латвии.

На вейкбордной канатной дороге Вейк Лайн соревновались дети, молодежь и взрослые участники. Всплеск эмоций, волну позитива и море креатива получили как сами участники мероприятия, так и присутствующие гости и болельщики.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие:

  • заместитель главы администрации Советского района г. Минска – Волкова Оксана Леонидовна;
  • депутат Минского городского Совета депутатов – Сокол Алексей Николаевич;
  • председатель ОО «Белорусская ассоциация врачей» – Шевцов Дмитрий Евгеньевич.

Справочно:

Результаты (Финал) Кубка Беларуси по вейкборду 2016.
г.Минск, Цнянское водохранилище, канатная дорога Вейк Лайн
20 августа 2016 года

Дети до 11 лет Финал Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Василий Мацук 2004 БРАСЛАВ
2 Илья Виленчик 2006 МИНСК
3 Михаил Карецкий 2005 МИНСК
4 Валерий Сытых 2008 МИНСК
5 Антон Латышев 2005 г.п.УШАЧИ
6 Егор Михайлов 2006 п.ЛЕСНОЙ, МИНСКИЙ р-н


Дети до 15 лет Финал Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Кирил Демко 2001 ЛЕПЕЛЬ
2 Алексей Москаленко 2001 г.п.УШАЧИ
3 Алексей Кулагин 2003 МИНСК


Юниоры до 19 лет Финал Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Денис Жарий 2001 КИЕВ
2 Евгений Казак 1996 МИНСК
3 Марк Мартыненко 1997 МИНСК


Мастерс 30+ Финал Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Сергей Михайлов 1973 п.ЛЕСНОЙ,МИНСКИЙ
2 Дмитрий Узкий 1967 МИНСК
3 Петр Карецкий   МИНСК
4 Алексей Дурейко   МИНСК
5 Николай Григорчук 1980 МИНСК
6  Дмитрий Долгий 1985 УШАЧИ


Ветераны 40+ Финал Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Артур Артюх   МИНСК
2 Николай Буяновский   МИНСК
3 Иван Шакель   БРАСЛАВ


Девушки Открытая категория Финал Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Анастасия Пономаренко 1997 КИЕВ
2 Елена Занкевич   МИНСК
3 Анастасия Шакель 2000 БРАСЛАВ
4 Валерия Никитина   НОВОПОЛОЦК
5 Евгения Михайленко 1995 КИЕВ
6 Анастасия Асаевич   МИНСК
7 Аня Хотулёва 2009 ВИТЕБСК


Мужчины Открытая категория Финалы Wakeboard

№ п/п Фамилия Имя Год рождения Место жительства
1 Глеб Мостовенко 1996 КИЕВ
2 Илья Касаткин 1987 РФ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 Павел Узкий 2000 МИНСК
4 Константин Буяновский 1995 МИНСК
5 Дан Асачёв 2001 МИНСК
6 Александр Хотулёв 1995 ВИТЕБСК
7 Александр Монцев 2000 БАРНАУЛ
8 Алексей Иванов 1995 МИНСК