ГРАФИК
выездных приемов, проводимых главой администрации Советского района г.Минска, его заместителями, управляющим делами администрации Советского района г.Минска в целях повышения эффективности работы
с населением на 1 квартал 2024 года
№ п/п | Ф.И.О. должностного лица, проводящего выездной прием | Дата и время приема | Место проведения приема |
1. | Хильман С.А., глава администрации |
09.01.2024 | Участок ЖЭС №7 г.Минск, пер. Я Коласа 11 |
16.01.2024 | ГУО «Средняя школа №178 г.Минска», г.Минск, ул.Восточная, 68 |
||
23.01.2024 | Управление социальной защиты администрации Советского района г.Минска г.Минск, ул. В.Хоружей, 24/1 |
||
30.01.2024 | ГУО «Средняя школа №147 г.Минска», г.Минск, ул.Мирошниченко, 35а |
||
14.02.2024 | ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска» ул. Гикало, 22 |
||
28.02.2024 | ГУО «Гимназия № 22 г.Минска» г.Минск, ул. Гамарника, 8 |
||
13.03.2024 | ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Л.Беды, 11/1 |
||
20.03.2024 | ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска» г.Минск, ул. Широкая, 30 |
||
27.03.2024 | ГУО «Средняя школа №64 г.Минска», г.Минск, ул.Куйбышева, 63 |
||
2. | Иговина А.Ю. первый заместитель главы администрации |
10.01.2024 | ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска» г.Минск, ул. Кропоткина, 74 |
24.01.2024 | УЗ «30-я городская клиническая поликлиника» г.Минск, ул. Кольцова, 53/2 |
||
31.01.2024 | ГУО «Гимназия №6 г.Минска» (корп. №2) г.Минск, ул. Некрасова, 24 |
||
07.02.2024 | Филиал БГЭУ «Минский торговый колледж» г.Минск, ул. Восточная, 183 |
||
14.02.2024 | Участок ЖЭС №7 г.Минск, пер.Я.Коласа, 11 |
||
28.02.2024 | УЗ «13-я городская поликлиника» Г.Минск, ул. Ломоносова, 3 |
||
06.03.2024 | Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (корп.№2) г.Минск, ул. П.Бровки, 4 |
||
13.03.2024 | Участок ЖЭС № 65 г.Минск, ул. Я.Коласа, 53/2 |
||
27.03.2024 | ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Гамарника, 14 |
||
3. | Малащенко А.В. заместитель главы администрации |
10.01.2024 | КУП «ЖКХ Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Смолячкова, 16 |
24.01.2024 | ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Л.Беды, 11/1 |
||
31.01.2024 | ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Гамарника, 14 |
||
14.02.2024 | ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Логойский тракт, 1/1 |
||
21.02.2024 | Участок ЖЭС №49 г.Минск, ул. Сурганова, 57 |
||
28.02.2024 | ГУО «Гимназия №23» г.Минск, пр-т Независимости, 45 |
||
13.03.2024 | ГУО «Гимназия №6 г.Минска» (корп.№ 1) г.Минск, ул. Восточная, 40 |
||
20.03.2024 | Участок ЖЭС №42 г.Минск, ул. Кульман, 13 |
||
27.03.2024 | Участок ЖЭС №8 г.Минск, ул. Полиграфическая, 29 |
||
4. | Ленько А.В. заместитель главы администрации |
10.01.2024 | УО «Средняя школа № 66 г.Минска» г.Минск, ул. Широкая, 30 |
24.01.2024 | КУДП «УКС Советского района г.Минска» г.Минск, пр-т Независимости, 46 |
||
30.01.2024 | Стройтрест № 7 г.Минск, пр-т Машерова, 16 |
||
14.02.2024 | УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Кульман,22 |
||
21.02.2024 | УО «Средняя школа № 28 г.Минска» г.Минск, ул. Богдановича, 76 |
||
28.02.2024 | ГП «ЖРЭО Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Красная,16 |
||
13.03.2024 | ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Логойский тракт, 1/1 |
||
20.03.2024 | ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г.Минска» г.Минск, пр-т Машерова, 8 |
||
27.03.2024 | КУДП «УКС Советского района г.Минска» г.Минск, пр-т Независимости, 46 |
||
5. | Ананич Н.Ю. заместитель главы администрации |
16.01.2024 | ГУО «Гимназия №23 г.Минска» г.Минск, пр-т Независимости, 45 |
23.01.2024 | ГУО «Средняя школа №76 г.Минска» г.Минск, ул. Беломорская, 15 |
||
30.01.2024 | Общежитие №2 БНТУ, г.Минск пр-т Независимости, 67 |
||
06.02.2024 | Участок ЖЭС №7 г.Минск, пер. Я Коласа 11 |
||
13.02.2024 | ГУО «Средняя школа №19 г.Минска» г.Минск, ул. Золотая горка, 18/2 |
||
27.02.2024 | Управление по образованию Советского района г.Минска г.Минск, ул. Я.Коласа, 13 |
||
13.03.2024 | УЗ «1-я городская детская поликлиника» ул. Золотая горка, 17 |
||
19.03.2024 | Минский радиотехнический колледж г.Минск, пр-т Независимости, 62 |
||
26.03.2024 | ГП «ЖРЭО Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Красная,16 |
||
6. | Янковский С.И. управляющий делами администрации |
09.01.2024 | Отдел ЗАГС Советского района г.Минска г.Минск, ул. Гамарника, 2 |
23.01.2024 | Участок ЖЭС №42 г.Минск, ул. Кульман, 13 |
||
30.01.2024 | Участок ЖЭС № 65 г.Минск, ул. Я.Коласа, 53/2 |
||
13.02.2024 | ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г.Минска» г.Минск, пр-т Машерова, 8 |
||
20.02.2024 | ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Беды, 11/1 |
||
27.02.2024 | УО «Средняя школа № 78 г.Минска» г.Минск, ул. Неждановой, 36 |
||
12.03.2024 | УО «Средняя школа № 34 г.Минска» г.Минск, ул. Мирошниченко, 35 |
||
19.03.2024 | Колледж декоративно-прикладного искусства г.Минск, ул. Сурганова, 45/1 |
||
26.03.2024 | КУП «ЖКХ Советского района г.Минска» г.Минск, ул. Смолячкова, 16 |
* в графике возможны изменения
прием проводится с 18.00 до 20.00 часов