Russian Belarusian

ИТОГИ ВЫБОРОВ

ПАВЕДАМЛЕННЕ
аб выніках выбараў дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання

Усходняя выбарчая акруга № 107

Агульная колькасць выбаршчыкаў, уключаных у спісы грамадзян, якія маюць права ўдзельнічаць у выбарах – 69 239.

Колькасць выбаршчыкаў, якія прынялі ўдзел у галасаванні – 41 844.

Колькасць галасоў, пададзеных за кандыдата ў дэпутаты:
Бажко А.М. – 433;
Ванковіч А.А. – 1 985;
Гарачка Н.І. – 617;
Давыдзька Г.Б. – 24 395;
Каспяровіч Д.А. – 430;
Ранчынскі Д.В. – 3 968;
Сацукевіч С.М. – 7 006.

Колькасць галасоў, пададзеных супраць усіх кандыдатаў – 2 715.

Колькасць несапраўдных бюлетэняў – 295.

На падставе артыкула 82 Выбарчага кодэкса Рэспублікі Беларусь лічыць Давыдзьку Генадзя Браніслававіча, 29 верасня 1955 года нараджэння, старшыню Рэспубліканскага грамадскага аб’яднання "Белая Русь", які жыве ў г. Мінску, беспартыйнага, выбраным дэпутатам Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання па Усходняй выбарчай акрузе № 107.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Режим работы комиссии:

в будние дни – с 10.00 до 19.00
(перерыв – с 14.00 до 15.00);
в субботу – с 10.00 до 14.00

7 и 8 ноября – выходной день,
16 ноября – по режиму буднего дня

КОНТАКТЫ

г.Минск, ул. Дорошевича, 8, кабинет № 101
телефон комиссии: 202 02 74

СОСТАВ

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

1. Лешкова
Юлия Федоровна
(председатель комиссии)
от Республиканской партии труда и справедливости
2. Корзун
Оксана Николаевна
(заместитель председателя комиссии)
от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
3. Виноградова
Раиса Степановна
(секретарь комиссии)
от трудового коллектива учреждения здравоохранения «13-я городская поликлиника»
4. Борисенко
Анжела Васильевна
от Республиканского профсоюза работников образования и науки
5. Буракова
Юлия Александровна
от граждан путем подачи заявления
6. Жицкая
Татьяна Владимировна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 268 г.Минска»
7. Змачинская
Светлана Вацлавовна
от общественного объединения «Белорусский союз женщин»
8. Капустина
Ольга Ивановна
от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей»
9. Коваленок
Виктория Александровна
от Белорусского Общества Красного Креста
10. Кулаковская
Алла Алексеевна
от Белорусского общественного объединения ветеранов
11. Маслова
Анастасия Андреевна
от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
12. Путель
Александр Владимирович
от Белорусской социально-спортивной партии
13. Рыбаков
Степан Яковлевич
от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

3 сентября 2019 г. состоялось первое заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

5 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

6 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

9 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

12 сентября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

17 октября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

18 ноября 2019 г. состоялось заседание окружной избирательной комиссии Восточного избирательного округа №107 по вопросу: "Об установлении результатов выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва"

ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах избирателей по сбору подписей
в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва,
зарегистрированных окружной избирательной комиссией Восточного избирательного округа № 107


п/п
ФИО Год рождения Место работы, должность (занятие) Место жительства (населенный пункт) Партийность выдвигаемого лица № регистрации
инициативной группы
1. Божко
Андрей Михайлович
1990 ЧПТУП «Мирубир», заместитель директора Могилевская область, г.Горки беспартийный 5
2. Губаревич
Юрий Иванович
1978 индивидуальный предприниматель; правозащитно-просветительское общественное объединение «Движение «За Свободу», председатель г.Минск беспартийный 3
3. Гуща
Василий Степанович
1972 УНРМ-122, машинист башенного крана Витебская область, Лиозненский район беспартийный 1
4. Давыдько
Геннадий Брониславович
1955 Республиканское общественное объединение «Белая Русь», председатель г.Минск беспартийный 2
5. Прокопович
Дмитрий Валентинович
1986 ОАО «Минский тракторный завод», токарь г.Минск беспартийный 6
6. Сацукевич
Светлана Михайловна
1967 ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска», директор г.Минск член Республиканской партии труда и справедливости 4
УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Восточный избирательный округ № 107

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 558
(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Гало – дома № 4, 6, 8, 66-86 (четная сторона); Л.Беды – дома № 23 – 33; Корш-Саблина – дома № 9, 11; Некрасова – дома № 22, 22 (к.1, 2); Белинского – дома № 55, 57; Волочаевская – дома № 30, 32.
Переулок 3-й Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 559
(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Амурская; Тургенева; Экскаваторная; Достоевского; Некрасова – дом № 28; Комаровское кольцо – дома № 42 – 54; Гало – дома № 61 – 77 (нечетная сторона); Корш-Саблина – дома № 15, 17, 19, 21 – 42; Верхняя – дома № 3 – 25; Тиражная – дом № 47; М.Богдановича – дома № 118, 120, 120Б, 122, 124, 128, 130, 132, 136, 138, 140.
Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Проезды: Достоевского, Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 560
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Мелиоративная; Л.Беды – дома № 36, 38, 39, 40, 45; Белинского – дома № 46 – 54 (четная сторона); 1-я Базисная – дома № 23 – 61 (нечетная сторона); Тиражная – дома № 20 – 29, 42 – 68 (четная сторона); Измайловская – дома № 1 – 15; Литературная – дома № 1 – 30; Восточная – дома № 125 – 133 (нечетная сторона); М.Богдановича – дома № 166 – 204 (четная сторона); Крыловича – дома № 2 – 13; Гало – дома № 81 – 105 (нечетная сторона), 96 – 124 (четная сторона).
Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный – дома № 78 – 82; Экскаваторный – дома № 11 – 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 561
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича»)

Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная – дома № 14 – 48 (четная сторона); 1-я Поселковая – дома № 15 – 67 (нечетная сторона), 16 – 102 (четная сторона); Лукьяновича – дома № 14 – 22 (четная сторона), 25 – 75 (нечетная сторона); Восточная – дома № 64, 145 – 161 (нечетная сторона); Гало – дома № 111 – 155 (нечетная сторона), 132 – 144 (четная сторона); Крыловича – дома № 16 – 44; Литературная – дома № 31 – 49; Олешева – дома № 5; 21 – 37, М.Богдановича – дома № 208 – 248 (четная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный – дома № 108 – 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 562
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая – дома № 42 – 126; Собинова – дома № 84 – 112; Кольцова – дома № 40 – 86 (четная сторона), 65 – 219; М.Богдановича – дома № 257 – 291; Подольская – дома № 28 – 38; Стефании Станюты.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина; М.Богдановича – дома № 64 – 76; 4-й Полиграфический – дома № 45 – 98.
Проезд Кольцова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 563
(ул. Сосновый бор, 11, государственное учреждение «Минская районная ветеринарная станция»)

Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Раубичская.
Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 564
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко – дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 565
(ул. Мирошниченко, 35А, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко – дома № 3А, 3Б, 5, 7, 13, 15, 17, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 566
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко – дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 43А, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 567
(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко – дома № 4, 6; Гамарника – дома № 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 568
(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко – дом № 10 (к.1); Гамарника – дом № 20 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 569
(ул. Мирошниченко, 35А, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко – дома № 45, 47, 51, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 570
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Мирошниченко – дома № 14, 16 (к.1, 2), 18 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 571
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Л.Е.Маневича; Логойский тракт – дома № 37 (к.1, 2), 39 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 572
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко – дом № 12 (к.1); Гамарника – дома № 2, 4, 16А.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 573
(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Гамарника – дома № 1, 3, 7, 9 (к.1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт – дома № 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 574
(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Логойский тракт – дом № 27; Кольцова – дома № 4 (к.1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 575
(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улица Кольцова – дома № 8 (к.1, 2, 3, 4), 12 (к.1, 2, 3, 4), 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 576
(ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Кольцова – дома № 18 (к.1, 2), 22, 24, 26; Гамарника – дома № 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 577
(ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Гамарника – дома № 27, 29, 35; Кольцова – дома № 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 578
(ул. Восточная, 183/43, филиал учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»)

Улицы: Широкая – дома № 34, 36, 38 (к.1, 3, 4), 40; Кольцова – дом № 49; Восточная – дом № 181

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 579
(ул. Широкая, 28, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»)

Улицы: Широкая – дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая – дома № 16, 18; Кольцова – дома № 19А, 20, 21, 23, 37, 39 (к. 2); Восточная – дома № 176, 178, 184, 186, 188.
Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 580
(Логойский тракт, 25, корп. 1, Библиотека № 17)

Улицы: Крамского; Логойский тракт – дома № 25 (к.1, 3); Широкая – дома № 2, 4 (к.3), 6, 8, 10; Кольцова – дома № 3, 5, 9, 19; Полиграфическая – дом № 16А.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 581
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Топографическая; Олешева – дома № 2 – 12 (четная сторона); Логойский тракт – дома № 17А, 19 (к.1, 2, 4), 21 (к.1, 6), 21А; Полиграфическая – дома № 1 – 21 (нечетная сторона), 2, 4, 6; Восточная – дома № 168, 170; Широкая – дома № 3, 11 – 29 (нечетная сторона).
Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 582
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича»)

Улицы: Лукьяновича – дома № 2, 2В, 3, 4; Логойский тракт – дома № 7, 15 (к.1, 2, 3); Олешева – дома № 1,3; Восточная – дома № 72, 74.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 583
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича»)

Улицы: Восточная – дом № 66; Лукьяновича – дома № 9 – 21 (нечетная сторона); Логойский тракт – дома № 1 (к.1, 4), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 584
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича»)

Улицы: Я.Коласа – дома № 65, 65 (к.2), 67, 69; Восточная – дом № 56; Мележа – дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 585
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улица Восточная – дома № 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 586
(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улицы: Восточная – дома № 33, 35, 36, 37, 39, 41, 103, 107; Л.Беды – дом № 24, 26; Корш-Саблина – дома № 2 – 6 (четная сторона), 3–5 (нечетная сторона), Белинского – дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 587
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Арктическая – дом № 5; Восточная – дома № 42, 44, 46; Белинского – дома № 15, 17 (к.2), 19, 21; Я.Коласа – дома № 55 (к.1, 2), 57 (к.1, 2), 59 (к.1, 2), 61 (к.1, 2), 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 588
(ул. Я. Коласа, 57, корпус 3)

Учреждение здравоохранения «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 589
(ул. Я.Коласа, 47, корп. 2, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»)

Улицы: Восточная – дом № 38; Я.Коласа – дома № 49, 51 (к.1, 2), 53 (к.1, 2, 3); Ломоносова – дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова – дома № 8, 10, 12; Библиотечная – дом № 49.

УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ
СВЕДЕНИЯ О ЛИЦАХ, ВЫДВИНУТЫХ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ

СВЕДЕНИЯ
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты

Наименование и номер избирательного округа № п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
Восточный округ № 107 1. БОЖКО
Андрей Михайлович
1990 заместитель директора частного производственно-торгового унитарного предприятия «Мирубир» член Республиканской партии политическая партия Могилевская область,
г.Горки
2. ВАНКОВИЧ
Александр Александрович
1984 ведущий специалист по маркетингу отдела маркетинга Белорусско-российского совместного предприятия «Азсиндустрия» член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск
3. ГОРЯЧКО
Наталья Ивановна
1966 аудит качества работы персонала ООО «Клиенты Навсегда» член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия Минский район,
д. Лесковка
4. ГУБАРЕВИЧ
Юрий Иванович
1978 индивидуальный предприниматель, председатель правозащитно-просветительского общественного объединения Движение «За Свободу» беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск
5. ГУЩА
Василий Степанович
1972 машинист башенного кранаУНРМ-122 член партии БНФ политическая партия Витебская область,
Лиозненский район
6. ДАВЫДЬКО
Геннадий Брониславович
1955 председатель Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Беспартийный сбор подписей избирателей,
трудовой коллектив
г. Минск
7. КАБРИНОВИЧ
Николай Михайлович
1951 главный инженер товарищества собственников «Олимпийский дом» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия г. Минск
8. КАСПЕРОВИЧ
Дмитрий Анатольевич
1982 индивидуальный предприниматель член партии БНФ политическая партия г. Минск
9. РАНЧИНСКИЙ
Денис Валентинович
1988 специалист по продаже ООО «ЭлектоКабель Комплект» член Коммунистической партии Беларуси политическая партия г. Минск
10. САЦУКЕВИЧ
Светлана Михайловна
1967 директор ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска» член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия, сбор подписей избирателей г. Минск
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ

СВЕДЕНИЯ
о кандидатах в депутаты

Наименование и номер избирательного округа № п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
Восточный № 107 1. БОЖКО
Андрей Михайлович
1990 заместитель директора частного производственно-торгового унитарного предприятия «Мирубир» член Республиканской партии политическая партия г. Горки
2. ВАНКОВИЧ
Александр Александрович
1984 ведущий специалист по маркетингу отдела маркетинга Белорусско-российского совместного предприятия «Азсиндустрия» общества с ограниченной ответственностью член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск
3. ГОРЯЧКО
Наталья Ивановна
1966 аудитор качества работы персонала общества с ограниченной ответственностью «Клиенты Навсегда» член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия д. Лесковка,
Минский район
4. ДАВЫДЬКО
Геннадий Брониславович
1955 председатель Республиканского общественного объединения «Белая Русь» беспартийный сбор подписей избирателей,
трудовой коллектив
г. Минск
5. КАСПЕРОВИЧ
Дмитрий Анатольевич
1982 индивидуальный предприниматель член Партии БНФ политическая партия г. Минск
6. РАНЧИНСКИЙ
Денис Валентинович
1988 специалист по продажам общества с ограниченной ответственностью «ЭлектроКабель
Комплект»
член Коммунистической партии Беларуси политическая партия г. Минск
7. САЦУКЕВИЧ
Светлана Михайловна
1967 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г.Минска» член Республиканской партии труда и справедливости сбор подписей избирателей,
политическая партия
г. Минск
СВЕДЕНИЯ О ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦАХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

СВЕДЕНИЯ
о доверенных лицах кандидатов в депутаты

№ п/п Фамилия, инициалы
кандидата в депутаты

п/п
Фамилия, имя, отчество
доверенного лица
Место жительства
доверенного лица
1. ВАНКОВИЧ
Александр Александрович
1. Пинчук
Валерия Павловна
г.Минск
2. Ванкович
Александр Людвигович
г.Минск
3. Ванкович
Галина Ромуальдовна
г.Минск
4. Фесенко
Людмила Александровна
г.Минск
5. Куель
Гражина Гендриховна
г.Лида
2. ГОРЯЧКО
Наталья Ивановна
1. Волчек
Олег Константинович
г.Минск
2. Хмыль
Игорь Николаевич
г.Минск
3. Янковская
Илона Николаевна
г.Минск
4. Савич
Виталий Владимирович
г.Минск
5. Борисова
Елена Сергеевна
г.Минск
6. Савич
Наталья Владимировна
г.Минск
7. Митрофанова
Лилия Елиазарьевна
п.Сухорукие
Минского района
8. Лобачёв
Иван Никифорович
г.Минск
9. Щукин
Валерий Алексеевич
г.Минск
10. Зарецкая
Надежда Александровна
г.Минск
11. Губаревич
Юрий Иванович
г.Минск
3. ДАВЫДЬКО
Геннадий Брониславович
1. Добудько
Иван Сергеевич
г.Минск
2. Каменев
Владимир Владимирович
г.Минск
3. Морозов
Юрий Анатольевич
г.Минск
4. Черноус
Александр Леонидович
д.Вязынка
Молодечненского района
5. Устинович
Владимир Владимирович
г.Минск
6. Харитонович
Сергей Алексеевич
г.Минск
7. Чернухо
Анастасия Андреевна
г.Минск
8. Кузьменков
Михаил Владимирович
г.Минск
9. Томчик
Екатерина Владимировна
г.Минск
10. Макарова
Анжела Викторовна
г.Минск
11. Тараканова
Екатерина Александровна
г.Минск
12. Бартош
Ольга Михайловна
г.Минск
13. Книга
Алла Николаевна
г.Минск
14. Дерех
Елена Анатольевна
г.Минск
15. Бровко
Елена Михайловна
г.Минск
4. КАСПЕРОВИЧ
Дмитрий Анатольевич
1. Краснов
Никита Александрович
г.Минск
2. Ляльков
Игорь Святославович
г.Минск
5. САЦУКЕВИЧ
Светлана Михайловна
1. Анципорович
Татьяна Борисовна
г.Минск
2. Блинова
Илона Николаевна
г.Минск
3. Ботяновская
Наталья Николаевна
г.Минск
4. Гутковская
Дарья Владимировна
г.Минск
5. Давидович
Анатасия Алексеевна
г.Минск
6. Каган
Елена Николаевна
г.Минск
7. Мазынская
Ирина Олеговна
г.Минск
8. Папилина
Ирина Юрьевна
аг.Лесной
Минского района
9. Пастухова
Юлия Дмитриевна
г.Минск
10. Супрун
Александра Дмитриевна
г.Минск
ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО
№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Дата и время выхода передачи в эфир Наименование организации телерадиовещания
по телевидению по радио
1. Давыдько
Геннадий Брониславович
28.10.2019
20:15-20:20
05.11.2019
6:50-6:55
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
2. Божко
Андрей Михайлович
28.10.2019
20:20-20:25
04.11.2019
7:50-7:55
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
3. Касперович
Дмитрий Анатольевич
28.10.2019
20:25-20:30
05.11.2019
6:45-6:50
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
4. Горячко
Наталья Ивановна
28.10.2019
20:30-20:35
04.11.2019
7:40-7:45
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
5. Сацукевич
Светлана Михайловна
28.10.2019
20:35-20:40
04.11.2019
7:35-7:40
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
6. Ванкович
Александр Александрович
28.10.2019
20:10-20:15
04.11.2019
7:45-7:50
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
7. Ранчинский
Денис Валентинович
28.10.2019
20:05-20:10
04.11.2019
7:45-7:50
Радиостанция «Радио-Минск»
Телеканал «Беларусь 3»
ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ В ПОМЕЩЕНИЯХ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ
№ п/п Дата открытия счета ФИО кандидата Номер счета Наименование подразделения Месторасположение подразделения БИК банка
1. 18-10-2019 Давыдько Геннадий Брониславович BY75AKBB30140001418460070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
2. 29-10-2019 Касперович Дмитрий Анатольевич BY22AKBB30140001521380070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
3. 18-10-2019 Сацукевич Светлана Михайловна BY88AKBB30140001424530070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
4. 21-10-2019 Ванкович Александр Александрович BY92AKBB30140001443410070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
5. 23-10-2019 Божко Андрей Михайлович BY06AKBB30140001463320070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
6. 23-10-2019 Горячко Наталья Ивановна BY68AKBB30140001467870070000 Операционная служба г. Минск
пр. Независимости 56
795
7. 31-10-2019 Ранчинский Денис Валентинович BY80AKBB30140001547790070000 Операционная служба г. Минск
ул. Сурганова 47а
795
СВЕДЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ СОБСТВЕННЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ КАНДИДАТОВ