220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Советском районе объявлена экологическая акция в сквере Котовка Уважаемые жители Сельхозпоселка!

УП «Зеленстрой Советского района г. Минска» в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению территории Советского района г. Минска приглашает принять участие 8 апреля (суббота) с 10.00 до 12.00 в экологической акции в сквере Котовка.

Во время акции будут проводиться работы по уборке мусора, посадке деревьев и кустарников, обустройству цветников.

УП «Зеленстрой Советского района г. Минска» окажет помощь в предоставлении транспорта, саженцев деревьев, растительного грунта и обеспечит участников акции необходимым инвентарем.

Всем желающим жителям будет предоставлена возможность высадить собственные саженцы кустов согласно схемам благоустройства и озеленения сквера.

05.04.2017 в администрации Советского района г. Минска состоялась встреча с представителями товарищества «Зеленая сеть» и представителем инициативы «Минская урбанистическая платформы», которым передана разработанная администрацией района схема благоустройства сквера, посадки деревьев и кустарников, высказаны предложения об организации субботников в сквере по высадке деревьев и кустов 8 или 15 апреля с участием общественности и жителей. Призываем представителей данных общественных организаций и всех жителей принять участие в экологической акции!

Давайте вместе наведем порядок в нашем районе!