Russian Belarusian

220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 9
Адрес электронной почты: ktrud.tccon.sov@minsk.gov.by
Телефон/факс: 396 21 99

Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска

отделение дневного пребывания для инвалидов
г. Минск, ул. Гамарника, 29
Телефон/факс: 375 07 26

Отделение дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Советского района г.Минска

отделение социальной адаптации и реабилитации
г. Минск, пр-т Машерова,8
Телефон/факс: 396 10 66

Отделение социальной адаптации и реабилитации Территориального центра социального обслуживания населения Советского района г.Минска

Цель деятельности:

осуществление на закрепленной территории организационной, практической и методической деятельности по социальному обслуживанию и оказанию социальных услуг гражданам (семьям), оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Режим работы:

понедельник – 8.00 – 13.00, 14.00 – 20.00
вторник - 8.00 – 13.00, 14.00 – 20.00
среда - 8.00 – 13.00, 14.00 – 20.00
четверг – 8.00 – 13.00, 14.00 – 20.00
пятница – 8.00 – 13.00, 14.00 – 18.00
суббота – 10.00 – 13.00

Режим приема граждан:

понедельник – 8.00 – 13.00
вторник - 8.00 – 13.00
среда - 8.00 – 13.00
четверг – 14.00 – 20.00

СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ И ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ
Государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения
Советского района г. Минска»

Должность Ф.И.О. № кабинета Приемные часы № телефона
Директор Привалова
Светлана Александровна
14 Среда
8.00 – 14.00
Тел. 396 22 02
Заместитель директора Антонова
Виктория Александровна
11 Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 396 21 97
Заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования Науменко
Ольга Игоревна
16 Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 396 22 10
Заведующий отделением социальной помощи на дому Свидинская
Екатерина Анатольевна
8 Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 377 68 69
Заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации Деришева
Марина Николаевна
Каб. № 7 Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 396 22 06
Заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Тихонова Юлия Леонидовна Каб. № 5
(ул. Гамарника, 29)
Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 375 07 29
Заведующий отделением сопровождаемого проживания Акимова
Татьяна Викентьевна
10 Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 396 22 04
Заведующий отделением дневного пребывания для пожилых граждан Жданович
Наталья Владимировна
Каб. № 1
(пр-т Машерова, 8)
Четверг
14.00 – 20.00
Тел. 396 10 66

отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования
(тел. 396 22 10, 396 21 99, 396 21 98, 396 22 07)

отделение социальной помощи на дому
(тел. 377 68 69, 316 40 15, 234 4768)

отделение социальной адаптации и реабилитации
(тел. 396 22 06,
психолог – пр-т Машерова, 8, тел. 396 10 64)

отделение дневного пребывания для инвалидов
(ул. Гамарника, 29, тел. 375 07 29, 375 07 26)

отделение сопровождаемого проживания
(тел. 396 22 04)

отделение дневного пребывания для пожилых граждан
(пр-т Машерова, 8, тел. 396 10 66)

юрисконсульт
(тел. 396 22 05)