Russian Belarusian
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Информация
о советах общественных пунктов охраны правопорядка Советского района г. Минска

№ СОПОП, конт.тел. Адреса ОПОП,
территория обслуживания
Ф.И.О. председателя,
конт. тел
Ф.И.О. секретаря,
конт. тел.
СОПОП № 92,
375 74 21
пер. Краснозвёздный, 17
(территория обслуживания участков № 5, № 25 государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»)
Бесько
Оксана Анатольевна,
директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»,
депутат Минского городского Совета депутатов,
тел. 284 32 52
Пархимчик
Ольга Николаевна,
заведующий отделением филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»,
тел. 288 20 78
СОПОП № 94,
268 47 48
ул. Восточная, 190
(территория обслуживания участка № 8 государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»)
Лойко
Людмила Михайловна,
директор ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»,
тел. 364 76 88
Халимовская
Людмила Николаевна,
заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»,
тел. 364 25 11
СОПОП № 96,
355 08 45
356 05 44
пр-т Машерова, 38
(территория обслуживания участка № 72 государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»)
Немчик
Валерий Александрович,
заместитель директора по общим вопросам и идеологической работе ОАО «Промсвязь»,
тел. 292 22 24
Миланович
Ольга Владимировна,
инженер-технолог ОАО «Промсвязь»
СОПОП № 97,
243 07 22
242 73 72
ул. Куйбышева, 69
(территория обслуживания участков № 49, № 42 государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»)
Томашевич
Людмила Михайловна,
заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам КТУП «Минский Комаровский рынок»,
тел. 290 02 57
Пономаренко
Анна Сергеевна,
ведущий специалист отдела социального развития КТУП «Минский Комаровский рынок»,
тел. 292 47 95
СОПОП № 98,
364 22 22
ул. Мележа,4
(территория обслуживания участка № 59 государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»)
Денисевич
Татьяна Ивановна,
директор ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»,
тел.  266 22 91
Ханцевич
Анастасия Петровна,
учитель ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
СОПОП № 99,
280 03 70
ул. Я. Коласа,53/1
(территория обслуживания участков № 7, № 65 государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»)
Богданович
Ольга Михайловна,
начальник управления по воспитательной работе с молодежью БНТУ,
тел. 293 91 40
СОПОП № 100,
261 25 79
266 47 41
ул. Мирошниченко, 51
(территория обслуживания участка № 68 государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»)
Сацукевич
Светлана Михайловна,
директор ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»,
тел. 364 16 09
Пастухова
Юлия Дмитриевна,
учитель истории ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»,
тел. 364 98 85
СОПОП № 102,
266 47 44
ул. Гамарника,14
(территория обслуживания участка № 68 государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»)
Космач
Георгий Владимирович,
директор филиала БГЭУ «Минский торговый колледж»,
тел. 374 31 70
Журавлева
Ольга Викторовна,
комендант учебных корпусов филиала БГЭУ «Минский торговый колледж»,
тел. 374 31 70
СОПОП № 103,
272 11 72
ул. Беды, 11
(территория обслуживания участка № 85 государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»)
Слепян
Наталья Евгеньевна,
директор ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»,
депутат Минского городского Совета депутатов,
тел.  373 39 45
Клюева
Юлия Викторовна,
заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»
тел. 395 53 26