Russian Belarusian
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Государственное учреждение «Белспортобеспечение»
(гостиничные услуги)

Адрес: 220013, г. Минск, ул. Я.Коласа, 35
Сайт: hotel-sport.by

Директор: Авдей Василий Владимирович
Тел. (8 017) 226-17-18, 327-10-34
Факс (8 017) 327-32-19

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск»

Адрес: 220013, г.Минск, ул.Сурганова, 45, корп.3, комн.37
Сайт: www.vcminsk.com

Председатель Мишин Александр Александрович
Тел. +375173458747

Обособленное структурное подразделение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу" государственного учреждения физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск"

Адрес: 220013, г.Минск, ул.Сурганова, 45, корп.3, комн.37
Сайт: www.vcminsk.com

Директор Шевченко Оксана Владимировна
Тел. +375173462215

Учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту» Республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ)

Адрес: 220100, г.Минск, ул.Кульман, 15
Сайт: www.radiosport.by

Директор Ковалевская Ирина Юрьевна
Тел. 8-(017) 331 79 96
8-(029) 501 79 96

Учреждение «Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Юность»

Адрес: 220005, г.Минск, пр.Независимости, д.53, к.5Н
Email: yunost2011@mail.ru
Сайт: http://sdushor-yunost.www.by

Директор Туров Анатолий Иванович
Тел. 8-(017) 284-49-57

Оказываемые услуги:
Легкая атлетика
Триатлон
Легкая атлетика инваспорт (дети с нарушением слуха)

Учреждения образования "Республиканский центр экологии и краеведения" (отделение краеведения)

Адрес: 220131, г. Минск, ул. Лукьяновича, д. 18
Сайт: www.rctkum.by

Директор: Онуфрович Елена Владимировна
Тел. (8 017) 267-50-70
Факс (8 017) 267-11-68
Заместитель директора Жур Лидия Андреевна
Тел. (8 017) 262-54-19
Факс (8 017) 262-54-21

Спортивно-оздоровительный комплекс "Политехник"

Адрес: 220013 г. Минск, пр.Независимости 65, учебный корпус 1
Сайт: http://www.bntu.by/sok-p/item/stf-skom.html

Директор Щербаков Владимир Ильич
Тел. 8-(017)- 293 95 77
8-(017)- 292 75 23

Спортивный клуб БНТУ

Адрес: 220013 г. Минск, пр.Независимости 65, спортивный комплекс №1
Сайт: www.bntu.by/stf-sc.html

Заведующий спортивным клубом Оксенюк Антон Юрьевич
Тел. 8-(017)-292-52-628,
8-(017)-292-52-62

Спортивный клуб БГУИР

Адрес: 220013 г. Минск, ул.П.Бровки, 6, корп.2
Сайт: www.bsuir.by/sportclub/ru/sportivnyy-klub-bguir

Директор Рытьков Владимир Анатольевич
Тел. 8-(017) 293-84-88

Спортивно-оздоровительный центр "Олимп"

Адрес: 220013 г. Минск, ул.Я.Коласа, 2
Сайт: www.dvs.by/sportivno-ozdorovitelnyj-tsentr-olimp.html

Директор Горунович Игорь Петрович
Тел. 8-(017) 286-08-17

Коммунальное унитарное предприятие «Физкультура и здоровье»

Юридический адрес: 220005 г. Минск, ул.Козлова,7, пом.7п
Астафьев Михаил Борисович
Тел. 8-(017) 342-35-22,
Факс (8 017) 224-89-07

Структурные подразделения,
контактный телефон
Оказываемые услуги
Центр йоги и пилатеса «Атлет»
ул. Гамарника, 4
(017)247 76 57
• Йога
• Пилатес
• Массаж
Физкультурно-оздоровительный центр «Олимп»
ул. Гамарника, 23
(017)317 60 46
• Аэробика
• Пилатес
• Тренажерный зал
• Каратэ
ФИТНЕС-ЦЕНТР
ул. Кольцова, 10
(017)216 04 72
• Аэробика
• Пилатес
• Тренажерный зал
• Массаж
ЭСТЕТИК-ЦЕНТР
ул. Кульман, 13
(017)221 56 52
• Аэробика
• Пилатес
• Йога
• Массаж
КОМПЛЕКС ПЛОСКОСТНЫХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ
ул. Гамарника
(017)261 83 48
• Футбольные поля (60Х40 и 40Х20 с искусственным покрытием)
• Теннисные корты
• Пляжный волейбол

Государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска»

Адрес: 220131 г. Минск, ул. Гамарника, 7/2
Сайт: www.sovfsc.minsk.edu.by/

Директор Путель Александр Владимирович
Тел. 8-(017) 262-47-33

Унитарное предприятие «КЛУБ ТЕННИСА»

Адрес: 220131 г. Минск, ул.Кольцова, 112
Сайт: www. http://tennisclub.by/

Директор Врублевский Андрей Николаевич
Тел. 8-(017) 268 48 28