220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В рамках месячника безопасного труда в организациях, имущество которых находится в собственности г.Минска, 29 марта 2022 г. проведен семинар на тему: «Основные задачи и функции службы охраны труда организации» с участием представителей данных организаций.

Организаторами семинара выступили учреждение образования «Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством» совместно с администрацией Советского района г.Минска и Советским районным г. Минска объединением организаций профсоюзов.

На семинаре выступили инженер по охране труда БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством Сентябрьский В.И., главный специалист управления экономики администрации Советского района г.Минска Савастиёнок Наталья Петровна. На семинаре также обсуждены вопросы проводимой работы по профилактике производственного травматизма в организациях Советского района г.Минска, реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».