Рус Бел Англ

Статья 25-1. Рассмотрение обращений, носящих массовый характер (введена Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» от 18 июля 2011 г. №  300-З (в редакции от 28.06.2022 N 176-3)

  1. Если поступающие письменные и (или) электронные обращения аналогичного содержания от разных заявителей носят массовый характер (более десяти обращений), ответы на такие обращения по решению руководителя организации либо лица, уполномоченного им подписывать в установленном порядке ответы на обращения, могут размещаться на официальном сайте организации в глобальной компьютерной сети Интернет без направления ответов (уведомлений) заявителям.
  2. После размещения на официальном сайте организации в глобальной компьютерной сети Интернет информации, предусмотренной пунктом 1 настоящей статьи, последующие письменные и (или) электронные обращения аналогичного содержания не подлежат рассмотрению и ответы (уведомления) на них заявителям не направляются.

Ответ на обращения граждан, проживающих в жилом доме № 144 по ул. М.Богдановича в г. Минске, по вопросам пересмотра решения администрации Советского района г. Минска от 18.06.2024 №635 «О согласовании (отказе) кандидатур на должность председателя правления организаций собственников» и утверждении кандидата на должность председателя правления товарищества собственников жилого дома № 144 по ул. М.Богдановича

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИМСЯ РЕАЛИЗАЦИИ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2015 Г. № 3 «О СОДЕЙСТВИИ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ»