220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Международное сотрудничество. Мероприятия

Делегация Советского района  г. Минска под руководством главы администрации  Хильмана С.А. прибыла в г.Екатеринбург с дружественным визитом по поводу празднования 80-летия со дня образования Чкаловского района г.Екатеринбурга.

Делегация в составе представителей администрации района, холдинга Амкодор и Минского отделения БелТПП не только примут участие в праздничных мероприятиях, но и ознакомились с промышленным и инвестиционным потенциалом Чкаловского района, продемонстрировали возможности предприятий Советского района 
г. Минска.

Подробнее

Визит делегации из КНР

Подробнее

Руководство Советского района провело переговоры с делегацией из КНР

Подробнее

Заместитель главы администрации Советского района г.Минска Иговина А.Ю. приняла участие в бизнес-форуме «Минск-Харбин».

Александра Юрьевна выступила с презентацией экономического и инвестиционного потенциала Советского района г.Минска и провела переговоры с заместителем председателя администрации района Пинфанг Харбинской зоны экономического и технологического развития Чжоу Говэем.

Подробнее

В рамках празднования 85-летия со дня образования Советского района г.Минска район посетили делегации из Российской Федерации: г.Перми, г.Благовещенска, г.Екатеринбурга, г.Бахчисарая и г.Нижнего Новгорода.

16 марта делегация Амурской области Российской Федерации во главе с мэром г. Благовещенска Имамеевым Олегом Гатаулловичем посетила холдинг «АМКОДОР».

Подробнее