220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by

«горячая линия»

Russian Belarusian
Общественная приемная Минской городской организации РОО «Белая Русь»

Общественная приемная
Минской городской организации РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул. Фрунзе, 5, каб. 108
Телефоны для предварительной записи: +375 17 338-42-42.

Дата
приема
Время приема Ответственное лицо,
осуществляющее прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Филимонова Людмила Георгиевна,
заместитель председателя Московской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Адоньев Анатолий Алексеевич,
председатель МГО ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Бесько Оксана Анатольевна
депутат Минского городского Совета депутатов, директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», председатель Советской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин», член Совета Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Белоусов Николай Александрович,
первый заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома;

Петрова Светлана Иосифовна,
председатель Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

Чесалов Олег Юрьевич,
председатель Минской городской организации ЛДПБ
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Махнач Оксана Анатольевна,
заместитель председателя Заводской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»;

Высоцкий Филипп Григорьевич,
заместитель председателя МГО ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Чемоданова Ольга Николаевна,
начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома,
председатель Минской городской организации ОО «БСЖ»;

Филипёнок Галина Аркадьевна,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

Карань Дмитрий Дмитриевич,
председатель правления Минского городского отделения ОО «Белорусский фонд мира»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Жарикова Ирина Николаевна,
главный врач КУП «24-ая городская поликлиника спецмедосмотров», председатель Первомайской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»,
член Совета Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Романович Жанна Александровна,
председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома;

Бондарук Роман Сергеевич,
первый секретарь Минской городской организации ОО «БРСМ»
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Липень Елена Валентиновна,
председатель Центральной районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Кривошеев Андрей Евгеньевич,
генеральный директор
УП «Агенство «Минск-Новости»», председатель правления
ОО «Белорусский союз журналистов»;

Щекович Александр Владимирович,
председатель Минского городского объединения профсоюзов*;

Кучинская Наталья Геннадьевна,
заместитель председателя Минской городской организации ОО «Белорусский союз женщин»

 

Общественная приемная Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Общественная приемная
Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул. Кульман, 15 – 3Н
Телефон для предварительной записи: + 375 17 342 09 49 

Дата
приема
Время приема Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Бесько Оксана Анатольевна
депутат Минского городского Совета депутатов, директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», председатель Советской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин», член Совета Советской районной организации г.Минска
РОО «Белая Русь»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Матвеева Елена Ивановна,  
директор ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шидловская Виолетта Андреевна,
первый секретарь Советской районной организации г.Минска ОО «БРСМ»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Адамович Виталий Петрович,
начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Советского района г. Минска, член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Пахольчик Жанна Ивановна,
заместитель председателя Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Смирнова Ольга Евгеньевна,
заместитель председателя Минского городского Совета депутатов, директор ГУО «Гимназия № 6 г.Минска, член Совета Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Пахольчик Жанна Ивановна,
заместитель председателя Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Кудин Вадим Геннадьевич, 
заместитель директора по воспитательной работе УО «БГУИР» филиала «Минский радиотехнический колледж», председатель первичной организации РОО «Белая Русь»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Стриженок Владимир Александрович,
депутат Минского городского Совета депутатов, член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Зверко Галина Ивановна,
председатель Советской районной г.Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Петрова Валентина Федоровна,
председатель Советской районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации Советского района г. Минска, председатель Координационного Совета общественных организаций и политических партий, председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Петрова Валентина Федоровна,
председатель Советской районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов
Пахольчик Жанна Ивановна,
заместитель председателя Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Сокол Алексей Николаевич,
первый секретарь Центрального Комитета КПБ, генеральный директор ОАО «ЦУМ Минск», член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»