220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

15 июля 2021 года в рамках проведения единого дня информирования по теме: «Вакцинация как эффективный способ противодействия распространению коронавирусной инфекции» глава администрации Советского района  Хильман С.А. провел встречу  с трудовым коллективом ГП «СтройМедиаПроект».

Глава администрации района Хильман С.А. проинформировал  участников  встречи об эпидемиологической ситуации в столице и районе, о ходе вакцинации и принимаемых мерах по контролю за соблюдением противоэпидемических мероприятий и порекомендовал всем работникам организации использовать возможность защитить себя и своих близких от коронавируса, сделав прививку. 

Также Сергей Анатольевич ознакомил всех присутствующих с социально-экономическим развитием района, остановился на основных аспектах дальнейшего развития района.

В рамках встречи с работниками ГП «СтройМедиаПроект» Хильман С.А. ознакомился  с  производственным  потенциалом и социально-экономическим положением предприятия.

Аналогичные встречи прошли с участием руководителей администрации.

Первый заместитель главы администрации Санковская А.В. встретилась с трудовым коллективом УП «Ремавтодор Советского района г.Минска» .

Заместитель главы администрации Иговина А.Ю. встретилась с трудовым коллективом ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Управляющий делами Ананич Н.Ю. встречалась с трудовым коллективом УО «Республиканский центр экологии и краеведения».

На поступившие в ходе встреч вопросы были даны разъяснения.