Рус Бел Англ

При поддержке Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» в Центральной библиотеке имени Янки Купалы состоялась информационно-просветительская акция «Карані свае – маці і тату – нібы вока сваё, беражы», посвященная Международному дню семьи.

Семья играет важную роль в жизни каждого человека, с раннего детства формируя его жизненные убеждения и моральные принципы. Международный день семьи является отличным поводом провести хорошее мероприятие, направленное на сохранение семейных ценностей и укрепление семейных отношений.

Так, в ходе акции посредством интерактивной игровой программы с различными тематическими конкурсами и викторинами, ребята младших классов учреждений образования Советского района г. Минска узнали о семейных ценностях и традициях, а также научились работать в команде и принимать совместные решения.