220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

29 декабря 2023 года Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» присоединилась к поздравлениям со 101 днем рождения жительницы Советского района г. Минска Фроловой Натальи Александровны.

Сказать добрые слова в адрес Натальи Александровны пришли представители комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитата, районной администрации, общественных объединений.

«В преддверии благотворительной акции «От всей души» поздравляем с красивой датой и новогодними праздниками. Пусть каждый новый день будет наполнен добром и счастьем! Здоровья вам на долгие годы!, - обратилась к долгожительнице заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Ольга Евгеньевна Василевская.

Ольга Евгеньевна обратила внимание, что в Минске живут 84 долгожителя в возрасте 100 лет и старше. Из них 20 — в Советском районе. К слову, самому старшему минчанину почтенного возраста 109 лет. А самой пожилой жительнице Советского — 105!

«Вы - пример для подражания! В столь почтенном возрасте сохраняете светлый ум, бодрость духа, оптимизм. Здоровья на долгие годы и так держать!, - отметила заместитель главы администрации Советского района Наталья Юрьевна Ананич.

Теплые пожелания в адрес долгожительницы звучали также от депутата Палаты представителей Национального собрания Беларуси Сергея Константиновича Дика, начальника районного управления социальной защиты Елены Владимировны Гончар, директора территориального центра Светланы Александровны Приваловой. Поздравления гостей подкреплялись цветами и подарками.


Информация подготовлена с использованием материалов УП «Агентство Минск-Новости»