Рус Бел Англ

По инициативе первичной организации учреждения образования «Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна им. Н.А. Кедышко» РОО «Белая Русь» 23 февраля 2023 года трудовой день в колледже начался с поздравления мужчин с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Слова поздравления и признательности от женщин-членов РОО «Белая Русь» в этот день звучали с раннего утра прямо в холле учреждения.

«В праздник мужества и силы Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь актив нашего общественного объединения «Белая Русь» поздравил мужчин с наилучшими пожеланиями здоровья, мира, добра и благополучия», - отметила заместитель директора колледжа, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Марусева Ирина Ивановна.

«С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!»

«С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!»