220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Продуманная и на высоком уровне реализованная концепция общественного питания в городе Минска стала фактором привлекательности для минчан и гостей столицы.

Особой популярностью в городе всегда пользовались и пользуются рестораны быстрого обслуживания, благодаря которым даже в небольшой по времени обеденный перерыв можно получить полноценное горячее питание. В Советском районе г. Минска – это, уже ставшие излюбленным местом жителей столицы, рестораны быстрого обслуживания «ЛИДО». Они удобно расположены, колоритно оформлены, предлагают широкий выбор вкуснейших блюд по доступным ценам. Здесь немаловажным показателем выступает, как качество блюд, так и слаженная и оперативная работа коллектива. Познакомившись с ними поближе, сразу понимаешь, что это настоящая сплоченная команда профессионалов, болеющая за свое предприятие и результат своего труда. Они также активно принимают участие в различных общественно-политических и социально-значимых районных, городских и республиканских мероприятиях.

На этой неделе такая встреча прошла на базе ресторана быстрого обслуживания «ЛИДО», расположенного по улице Кульман с участием заместителя председателя Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь», руководства и представителей трудового коллектива республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «ЛИДО».

В ходе общения были обсуждены основные направления и задачи деятельности общественного объединения, реализуемые акции, проекты и мероприятия, а также достигнута договоренность о создании первичной организации РОО «Белая Русь», совместных планах на активное взаимодействие и сотрудничество.

«СОВМЕСТНЫЕ ПЛАНЫ, ЗАДАЧИ, ПЕРСПЕКТИВЫ…»
«СОВМЕСТНЫЕ ПЛАНЫ, ЗАДАЧИ, ПЕРСПЕКТИВЫ…»