220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
«Мы вместе на благо родной Беларуси!»

Действительно, сегодня общественные организации Советского района г. Минска трудятся не только в одном помещении, но вместе и сообща решают все стоящие задачи.

Мы вместе радуемся успехам друг друга, вместе в сложных ситуациях, когда нужна помощь и поддержка, тесно сотрудничаем в рамках совместных проектов и акций. Мы считаем, что взаимодействие общественных формирований является хорошим показателем активного участия в развитии и становлении гражданского общества, единства и близости к людям.

Накануне значимых дат Дня Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков нас также объединила необходимость помнить тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. На военном кладбище 2 июля 2020 года состоялся митинг-реквием с участием представителей Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь», Советской районной организации ветеранов, Советского районного  объединения организаций профсоюзов и Советской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

История нашего Отечества создавалась поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и успехи вызывают у нас гордость за свою страну. Сегодня мы по традиции отдаем дань уважения и памяти павшим на полях сражений во имя освобождения Родины и чествуем ветеранов Великой Отечественной войны за их ратные и трудовые подвиги.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нашем общем созидательном труде на благо родной Беларуси.